Прочие дела домашние
посадила кота на диету) цука.. всю душу мне глазками просмотрел))) а вы ограничиваете в еде кого нибудь?)) не жаль?))
с мужем проще.. ныть начинаешь, его лопатой припугнешь и все)) как миленький ест стручковую фасоль на пару))
Фасоль??? Мой бы точно не стал. И лопаты бы не испугался. Он ненавидит фасоль и брокколи...)
А чего с котом-то? Болеет или разжирел?
неа) я ж сама жру вечно, ну ты в курсе...
А че за коты у тебя? тайские?
Ирина Маткова
привет))) ага таец! ну как таец... если один глаз прикрыть...)))) слишком крупный и с подшерстком... ну мы знали что не породистого покупали))) он точно с породой но явно мама там с кем то подгуляла)) внешность описание, характер таец... но признаки обычной дворовой чебурашки присутствуют )))
а у тебя тоже есть наверно?? собакин наверно?)
Аналогично. Котя тоже третий день на диете. Первый день, после наркоза, еще было ничего, вялый еле ползал. А вчера оклемался и теперь ходит вечно голодный и смотрит так жалостливо. Приходится на время ужина его из кухни выгонять, чтобы не дразнить котейку.
Ирина Маткова
а что с вашей кисей?
..мне бы и в голову не пришло своего на диету посадить..).. коты лишнего не съедят... наш ест столько сколько хочет... может спокойно оставить кусок печенки или рыбки и уйти спать.. а потом проснется и доест..)..

Ирина Маткова
ну вот зачем вы?))))
К счастью, никого ограничивать не приходится. Дочь сама себя ограничивает, периодически в целях постройнения. Муж ест, что приготовлю, но булочки, сладкое любит, а я цербером быть не могу. Кота пришлось ограничить из-за плохих анализов. Купили ему корм холистик. Реально есть стал меньше и немного скинул. И есть не просит. Эх, обо мне бы кто так заботился.
Ирина Маткова
))это дааа)))) кто бы внимание обратил что сама хозяйка кушает и сколько она набрала или скинула)) за фразу "дорогая я заметил что джинсы на тебе свободнее, ты молодец вижу каких трудов тебе стоит"...убила бы кого нибудь))
мда.. наш кот, которого тоже попытались посадить на диету, орал очень громко. Проще накормить
сейчас людям кушать не чего гречка вон какая дорогая а коты проживут пусть идет и мышей ловит да и вообще у них 9 жизней пусть хоть в одной поглодает
Ирина Маткова
голодать или мышей ловить он будет в другой из 8 жизней пока я его хозяйка у него будет все. сама есть не буду если понадобится.
Только детей к сладкому
себя хочу посадить на диету не есть пиццу и не пить коньяк каждый день
Ирина Маткова
так зачем дело встало?)
Было такое дело, пыталась приучить к другой пище, 3 дня не жрал и смотрел в глаза. Побоялась, что увезут меня вперёд с инфарктом и сдалась . Девятнадцатый год моему лохматому стоику. С мужем справляюсь, с сыновьями, с невестками... Как же я вас понимаю ...)
Ой я помню у меня был попугай . Ел все подряд. Так он потом летать нп мог . Потом я его посадила на д ету и он улетел