Прочие дела домашние
Вы маянезная душа? Можете кушать без маянеза? Или без него еда в рот не полезет?
Я забыла майонез купить, а теперь без него не наелась.. не хватает мне его.. родимого))))))))
Я последний раз его на НГ ела в салате :-) Посиди на японской диете вообще вкус поменяется, я перестала есть многие продукты сейчас не понимаю как я их любила :-)
Я вообще такую гадость не ем. Даже не понимаю в каком блюде его можно применить, кроме пельменей.))
я его люблю, но во все подряд не кладу.
Я с ним только салаты ем и если в духовке что то запекаю. то тоже без него не могу. Если нету - специально пойду за ним в магазин. А вот что бы вообще без него жить не могла, нет, такого нету.
Татьяна Осколкова
А я вот не могу майонез не намазать на хлеб.
вообще не употребляю, иногда в качестве маринада для курицы
майонез -штука прикольная, но перешла на сметану.
Только шашлык, и то смешиваю с кетчупом.
я за год раз 5 ела в ограниченом количестве. и сама его делаю если мне он нужен.
стараюсь есть его меньше, вредная штука...
неее, я своё тело люблю и мне моя фигура дороже этой каки, перебьюсь без майонеза
Татьяна Осколкова
А мне майонез не портит фигуру)))))))) вот и ем
Не ем его уже много лет
А-а--аа
Это уже зависимость.
А вдруг - война, ядерный удар! Все схватят документы и бабки, а ты ящик майонеза потащишь с собой в укрытие?)) )
Я его очень люблю, но чередую со сметаной и тебе советую. Сметану хорошо с кетчупом смешать -объедение.
Организм человека любит разнообразие.
Это собаки как подсядут на чапи, так все, нельзя менять.
Самый лучший - Слобода, он натуральный, учти.
А что попало- фи
Это уже зависимость.
Организм человека любит разнообразие.
А что попало- фи
Татьяна Осколкова
Ну про ядерный удар- я скорее детей схвачу, чем майонез)))) А про слободу- ну что Америку открыла. )))) ей БОгу! Я считаю что кроме Слободы и Кальве- остальное не майонез. И все немного не так меня поняли. я не то, что ужираюсь им, а просто хлеб без него не ем, а с хлебом я ем практически все.
Ну... скажу так если есть то буду кушать, а если нет и мне не нужен в желаемый рецепт то обойдусь))))