Прочие дела домашние

а вы когда нервничаете, можете кушать или так же как и я, кусок в глотку не лезет?

Мне не лезет только кусочек... остальное я всё сметаю за раз.... ещё я и выпиваю всё,что есть...
Алёна Геннадьевна
Лучший ответ
Елена Доброскок хааааааааааааааааааааааа....обожаю тебя
ну и чё ты такая молодая, умная, красивая.. и нервничаешь???? Ладно нам есть из-за чего.... челюсть во рту не держиЦа, сиськи висят по колено... мужики ваПще мимо проходят....))))))))))))))))))
Гуля ...
Елена Доброскок ухаааааааааааааааааа....колючка ты чудо
вообще ничего не ем.... для меня стресс - лучшая диета
Я могу и пить тоже, иначе не успокоюсь...
раньше, когда нервничала, ела как крокодил.. . щас наоборот не лезет почему то)) ) сама не знаю почему
М*
Мария *******
я не ем вообще когда нервничаю. . а когда с мужем поругаюсь хорошо худею - за 2 дня 2 кило....
никогда ни нервничаю)
Да по разному то есть ужасно хочется чтоб отвлечься, а то ничего не запихнешь все думаешь.
Если горе, то не до еды !
я не могу остановиться все время жую что-то
По-разному бывает.
а я вообще, когда нервничаю берусь за тысячу дел, всё в доме включаю.... ухожу, чтобы на близких не срываться)))
За месяц при очень страшном стресс15-20 кг.
Ната
Если я начинаю нервничать, то я вообще ничего не могу, даже сидеть) , а уж тем более есть что-то. Вот так и шарахаешься из угла в угол, не зная куда себя деть.
Если не сильно, то наоборот от холодильника не отхожу
А вот если конкретный стрес, могу не есть 3 дня.
Не могу кушать
подташнивает.. .
поэтому не очень-то и лезет
я когда нервничаю то не замечаю что ем... успокаиваюсь тока когда холодильник уже пустой
когда нервничаю есть не могу вобще!
Gaziza Saginbek
честно скажу.... я всё время кушаю,... хоть радуюсь, хоть переживаю....
по разному, когда я нервничаю мне вообще не чего не хочется, хочется протос скрыться убежать как можно дальше, чтобы тебя никто не видел и зарыться в свои мысли. . или же поговорить с подругой по душам) *
пью крепкий чай, помогает сорентироватся
Yana Haustova