Если я чем-то расстроена, то мне кусок в глотку не лезет.
Никогда не забуду, меня на бывшей работе старшая медсестра довела до слез, я все дежурство проплакала, а гречку с котлетой, принесенные из дома, съесть не смогла, вывалила их в бак для мусора.
Другой был случай подобный на моей работе, где я сейчас работаю, тыкву вылила в унитаз, тоже съесть не смогла.
Я всегда поражаюсь тем людям, которые здорово расстроены и еду всю метут, как так можно, когда в таких ситуациях кусок в глотку не лезет...
Прочие дела домашние
Вы когда нервничаете ,сметаете все,что не приколочено ли кусок в рот не лезет?;-)
Татьяна Егорова
взаимно!Доброго времени суток!
Nina Brunner
Мало того, если какой-то очень сильный стресс- так, пардон, даже приступ поноса может приключиться, уж извините за такую подробность...
Кусок не лезет. В одну секунду пропадает аппетит.
Когда нервничаю, есть ничего не могу.
Мне- не лезет...
тогда я ем много сладкого
От тоски могу жевать, даже не ощущая голод.
не ем вообще. если нервничаю долго, а дел много, с отвращением запихиваю в себя что-то, чтоб только голова не кружилась.
Не лезет. Курю только и пью кофе.
я только курю и кофе пью литрами
ничо есть немогу.
Жру ...
когда я нервничаю, меня тошнит и в туалет тянет...
Я просто то иногда поесть забываю, когда в дела погружаюсь с головой.. а уж если еще проблемы, какая нафиг еда..
не ем и не пью
Вообще есть перестаю, 4 года назад муж тяжело заболел, я за 3 дня похудела на 10 кг, еле ноги передвигала.
ну да, кушаю...
кусок не лезет
Второе.. И на стрессе худею моментально.
смотря от чего волнуюсь, бывает жру, а бывает отворачивает
Нее к еде вообще не тянет (( Живот побаливать начинает так странно))
курю курю курю курю
если сильно нервничаю, то есть не могу, если балуюсь, то ем все подряд)