Прочие дела домашние

Подруга угостила вас своими солёными груздями Сразу скажите, что эта гадость в рот не лезет, или будете нахваливать ?

Челябинск S
https://video.yandex.ru/грузди_солёные - см. видео, как готовить (солить грузди),... очень люблю грибы (любые), солёные, маринованные, сухие (в супе и т. д.), и, особенно грузди (когда мы жили на Севере там росли и грузди и белые, и, чёрные, и, волнушки) А, если Вам не понравились, то, может, она их пересолила? А картошка с грибами, а пироги с грибами?. Я вчера вешенки купил на завтра к картошке. Так, что грузди-наши любимые грибы. https://4damki.ru/Рецепты/Солёные_груздиhttps://yandex.ru/images/грузди_солёные
Мария Пухальская
Лучший ответ
Грузди невкусными не бывают, да и подруг неумех у меня нет!
Соленые грузди по определению не могут быть гадостью.
С.
Сурайё ...
А по существу у тебя есть хоть один вопрос?..
Я чужие грибы и есть не буду. Скажу что натощак грибы не ем.
Акерке Аханова
грузди-одни из самых моих любимых грибов, с детства люблю,
сухие грузди всегда в лесу сырыми ем, и мама так же делала,
рада буду такому угощению,
тем более, там, где я сейчас живу, грузди еще поискать надо, сколько лет не ела их,
одни маслята, в основном, а это совсем не то (
Ирина Павлова
все зависит от вкуса тех грибочков.
Фото в студию.
Я буду.
С чесноком и вареной картошкой.... мммммм
Manzura Imanbaeva
либо скажу что аллергия на грибы либо поем немного груздочков
Я их и так люблю.
Скажу, что не люблю просто грузди, а нахваливать точно не буду, если гадость!:)
Расцелую, давно их не ела ;)
Оксана ***
Надо намекнуть, что без спирта блюдо нето.
Скорее всего мне они будут по нраву. Возмущусь, а где картошка? Без картошки я такое не ем.
предложу их съесть потом...
Gulnara Sh
Скажу что не так во вкусе но больше не буду есть
Мы грибы любим, поэтому едим во всех видах.
Попрошу рецепт,
Ирина Брандт
соленый огурчик не хочешь пососать?