Прочие дела домашние

Утром мажу бутерброд,сразу мысль - ,А как НАРОД?"И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот!:))Вы думаете о нужда

ющихся,голодающих или жрёте до упора,пока в обратку не вылезет из пятой точки???:)))))))))Ну птичек хоть кормите?:))
Карина Орлова
Черная икра и компот-это не то, чем можно удивить Народ, да и не всем это вкусно... на самом деле... есть вещи гораздо вкуснее!:)) )
А касаемо птичек... вот переехала в новую квартиру, но... каждое утро перед практикой... забегаю к родителям, чтобы покормить птичек, которые каждое утро ждут... привыкли... ведь мы в ответе за тех, кого приручили!! !
На самом деле искренне жаль тех людей, кто просто существует... всякие бывают обстоятельства, которые доводят людей вот до такой никчемной жизни... ЖАЛЬ, что Жизнь обходит их стороной, что не смогли подняться упав и не всегда это их вина... возможно не оказалось рядом того, кому. человек был бы нужен.
Айнаш Есенберлинова
Лучший ответ
Айнаш Есенберлинова И ,если считаю нужным помочь...сделаю это...не на словах,на деле...по мере своих возможностей.
Доброе утро, ну так как я не люблю ни красную ни черную икру то и думать не чего)))))))) да и жрать то особо не хочется утро ведь, а думать, а шо мне за них думать, они за меня не думают ведь, все мы нуждающиеся только в разных степенях.
Карина Орлова Доброе утро!:))
птичек не кормлю, но, увидев на улице бездомную кошку, могу легко купить пакетик Вискаса и не раз так делала.... А вообще мне есть о ком думать, так вот народ, простите, не на первом месте и даже не на втором)))
Natali Гусева
Карина Орлова Согласен!:))И не на десятом народ,но нуждающимся хочется помочь,не так ли?Душа говорит вам об этом?:))
о народе думать бессмысленно. . делайте добро хотя бы людям, живущим рядом. . и это уже добро. . у нас девочка живет рядом из неблагополучной семьи, мы ее кормим, одежду даем.. я ненужные вещи в подъезде оставляю. . нуждающиеся берут. . и уже хорошо ! ))
Карина Орлова Умничка!:))
Ну хош, к тебе зайду на завтрак, вместе по трапезничаем?!)))
Svetochka .
Доброе утро! Меня с утра такие мысли не посещают, завтракаю чашкой кофе. Я поступаю проще, если вижу, что кому то могу помочь просто помогаю чем могу.
Людмила Н
Карина Орлова Молодца!Помоги мне доесть трёхлитровую банку чёрной икры?!:))))))))))))))
А чего люди.. . "ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ прав человека", так и остается декларацией, бумага.... А что бумага?? ? Прально, вот и пригодилась! :))
Теперь о птичках.... В желании покормить.. ся выражается сущность человека - эх, ВИК, ты прав, сейчас бы курочки жаренной, цыпленочка бы пареного....
N K
Карина Орлова Я в детстве вырастил цыплёнка,на балконе жил и в комнате гонял....батя хотеееел его на сковородку швырнуть,но я не дал....мы его отдали в голубятню,батя сам голубятник,тож на балконе голубей держал:))правильно,Вятич,мы любим мясо и если жизнь того потребует и птичек уличных начнём жрать,но пока мы ,,живы" - надо помогать братьям нашим меньшим....борьба за выживание ещё впереди!:))
скорее о бедствующих
неа, своя рубашка ближе к телу)
Kami Alimova
не обо всех, пусть сами о себе думают. Думаю о муже, кошке и рыбках!!
Наташа Дороф