Прочие дела домашние

Тетеньки! Опять надуло мне.. почему большинство ответчиц в горло вцепляются и с пеной у рта доказывают мне (+)

что я ДОЛЖНА жалеть об аборте? ну, блин, это ведь мое дело. Ну, да сделала. а куда мне 18(на тот момент) сикухе ребенок нужен был? да еще гены не ахти какие вылезли, как тараканы. Девица упорно настаивает, что придет время и вот тогда ужжжжжж... я буду плакать в подушку и жалеть. Она сама с этим столкнулась? или решила поиграть в мать Терезу и усовестить меня? не пойму что-то....
комменты выключила, не хочу ни с кем ссориться и ссорить вас
;)
любят некоторые кудахтать .
Палата Калмыкия
Лучший ответ
оттого. что убийство это
предохраняться надо или избегать секса
Елена Евсюкова
А на хрена было писать об аборте? Вам не кажется, что это дело интимное? Или все наружу, пусть завидуют?
А вы не сообщайте всем подряд про интимные подробности своей жизни, тогда и ответной реакции не получите. А то многие абортницы настолько пытаются всем доказать, что поступили правильно и ни о чем не жалеют, что это смахивает на то, что они просто пытаются оправдаться.
Вы ничем не отличаетесь от неё. Она с пеной у рта доказывает своё, а Вы- своё.
А зачем вы рассказываете посторонним ответчицам о своих абортах?
Что-что, а какого-нибудь с сомнительным генофондом я бы не подпустила к себе, чтоб на меня залез, даже для разовой встречи с предохранением если вдруг желание было бы.
Дарья Фидря
вы точно не далекого ума тётичка.... ну сделали и сделали, чего вы с такой гордостью говорите о своей ошибке?
Это форум. И люди здесь всякие. Поэтому больные темы лучше не понимать, проедутся танком
Тамара Илясова
Лично мне все равно кто там когда сделал аборт. Моя сестра сделала аборт в 19 лет, сейчас ей 25, она живет в своей удовольствие. А я бы так не смогла
Конечно ваше дело, сделали и сделали, но аборт это повод для гордости и об этом факте лучше умолчать.
Сожаление о сделанных абортах приходит лишь к тем, кто потом не может иметь детей. Если же следующие беременности заканчиваются рождением здоровых желанных детей, то никакого сожаления о прошлых абортах не будет . А слюни распускать обычно те, кто рожает, не задумываясь здоровым ли вырастит ребенок, в каких условиях, в каком окружении и материальном обеспечении. Иногда посмотришь на многодетную мать-алкашку, рожающую через год, а то и подряд детей-недоумков и задаешься вопросом - почему не сделала аборт, если предохраняться не умеет?
Hayley Marshall Montgomery
так не кричи на весь инет о своем аборте. всем все равно по барабану.
Аяна Алгужаева
Бабы у которых не хватает мозгов предохранятся и ипаться с "не ахти какими генами" не о чем не жалеют. Для таких на аборт сходить проще чем к стоматологу.
Ирина Беляева
Да мы не в праве вас или не вас осуждать. Это решение каждой из нас делать или не делать. Просто жаль крошку на тот момент когда его вытаскивали, а сейчас его маленькой душе хорошо и даже лучше, чем могло быть с нелюбящей мамой.
За убийство беззащитного всё равно, нормальному человеку, должно быть хотя бы "не по себе".
К стати, в православии чаще этот грех женщина и мужчина делят пополам... А окружающие всю ответственность почему то сваливают на женщину, никто не напишет "ах он козел, вел не правильный образ жизни, не зарабатывал, не старался, головой не думал, когда в койку ложился", хотя по сути, детей сотворяют ДВОЕ!
Стоит помалкивать об абортах и вынести для себя хотя бы какой-то урок...
Анна Фещенко
Жалко ребеночка нерожденного, а на вас, без обид всем плевать.
вообще покуй как-то
Моя знакомая зделала аборт когда детей не было еще у нее.
Через месяц спал презерватив и опять!!! Забеременнела)))
Оказалось двойней)))
Мне кажется тут решает только бог...
Осуждать люди не имеют права-сами не святые!