Прочие дела домашние
А почему МУЖЬЯ местных ОТВЕТЧИЦ -ну ваще не пьют ???ни грамма в РОТ ни сантиметра внутрь ?
Тут не все правду говорят
боится за здоровье. однажды когда мог прийти от друзей бухой, а я терпеть не могу пьяных, ни под картошечку ни под селёдочку вечерком для расслабухи, не перевариваю пьяненьких красных рож и не понимаю как к этому легко относятся, я ему сказала что его трясло во сне, я невролог по образованию он мне поверил, пошёл ээг сделал, я там немного красок сгустила, сказала что в эпи ничего хорошего, после этого реально могу сказать он не пьёт лет 7, пригубить по великим праздникам может, а так всё время то ребёнка возит за рулём то ещё что-то и особо не напьёшься. ПОнимаю что в это тяжело поверить, но есть всякое в жизни. И когда едут с дачи и у бабок вдоль дороги просто так цветы покупают чтоб подарить, без 8 марта. ОН мне цветы на 23 февраля принёс, просто так, в свой казалось бы праздник. Вот такие они "сожители из криминальных сводок, думаю % 90 законных жён такого за всю жизнь не увидят
Я, значит, не местная? Мой вчера выпил мало. Но сегодня спит. А я пью. В ж.. всё и всех. Я завтра пожалею. Мне вчера не дали денег за ноябрь 2016-го. Я сегодня злая. Там должны копейки- 15 тыр, но возьму и недоплаченные 8, итого 23 + полтинник штраф. ( 1,5 т. р отдам дедушке- коллеге, он будет рад. ) .А у меня налоговый вычет! Плюсом, конечно.
Я разорву дерЁвню...
Это смотря что понимать под "пьет". Бокал вина, коньяк иногда рюмочку-бывает. Но до поросячьего визга -нет и никогда.
не хотят может?
Мой не пьет совсем последние два года. После рождения сын решил изменить образ жизни. До этого и пил, и курил...
Про других ничего сказать не могу.
Лариса Горбайчук
после рождения первого сына я не пил несколько лет. (4-5)
ни себе, ни людям

ага, как же:) вчера ели остановила:) с зятьком на пару день рождения младшего сынули праздновали:) сегоюня вон, головушка бо бо:) лечу бедолагу:)
Наталия Батанина
а я на субботнике вчера! надудонился и с офицерами и с бойцами )))))))))))))))))) думал с хаты выгонит моя! нет повезло с мамой поговорила -оказывается и батя ее накидался вчера на рыбалке ))) что мой батя в сауне ))) ну не без греха мы
И часто ты сантиметр внутрь принемаешь?
Наталия Батанина
скорее сую ВНУТРЬ! любимой женщине! ты кстати хочешь чтобы я сдержал слово в плане твоих фото! ЗАЯ ЗАЯ ЗАЯ ЗАИНЬКА МОЯ ты попизди попизди ))) позли меня
Мы беременность планируем, поэтому мой не пьёт. За других не знаю))
Знаешь, я ужо не женат
Наверное поэтому не пью вообще?
скорее мне просто надоело пить... затуманивать свой мозг!
Хочется пожить в реальности;
Один вечер употребления сводит на нет
двухнедельные занятия в зале. А уж как белок уходит
из мышечных клеток! Становишься похожим на хроника... каковых в реале пруд-пруди.
Не употребляй, не надо!
Наверное поэтому не пью вообще?
Хочется пожить в реальности;
Один вечер употребления сводит на нет
Не употребляй, не надо!
Ты че русских традиции не знаешь муж пьет жена бьют или на оборот муж пьет жена мозги ебет потом жена слезы льет
У меня муж не пьет при мне, так как я не люблю пьяных людей. Он пьет на охоте или рыбалке.
Не матерятся еще, цветы через день, сеХ каждый день, и не ругаются.... это интернет...
Наталия Батанина
насчет СЕКСА за себя подпишусь! бывает рыбная неделя ))) а так цветы блин месяц как не дарю! вчера после двух недель воздержания наебенился на субботнике с бойцами! плюс ругаюсь как сама заметила