Прочие дела домашние

А почему МУЖЬЯ местных ОТВЕТЧИЦ -ну ваще не пьют ???ни грамма в РОТ ни сантиметра внутрь ?

Тут не все правду говорят
Fleur De Lis *
Лучший ответ
боится за здоровье. однажды когда мог прийти от друзей бухой, а я терпеть не могу пьяных, ни под картошечку ни под селёдочку вечерком для расслабухи, не перевариваю пьяненьких красных рож и не понимаю как к этому легко относятся, я ему сказала что его трясло во сне, я невролог по образованию он мне поверил, пошёл ээг сделал, я там немного красок сгустила, сказала что в эпи ничего хорошего, после этого реально могу сказать он не пьёт лет 7, пригубить по великим праздникам может, а так всё время то ребёнка возит за рулём то ещё что-то и особо не напьёшься. ПОнимаю что в это тяжело поверить, но есть всякое в жизни. И когда едут с дачи и у бабок вдоль дороги просто так цветы покупают чтоб подарить, без 8 марта. ОН мне цветы на 23 февраля принёс, просто так, в свой казалось бы праздник. Вот такие они "сожители из криминальных сводок, думаю % 90 законных жён такого за всю жизнь не увидят
Я, значит, не местная? Мой вчера выпил мало. Но сегодня спит. А я пью. В ж.. всё и всех. Я завтра пожалею. Мне вчера не дали денег за ноябрь 2016-го. Я сегодня злая. Там должны копейки- 15 тыр, но возьму и недоплаченные 8, итого 23 + полтинник штраф. ( 1,5 т. р отдам дедушке- коллеге, он будет рад. ) .А у меня налоговый вычет! Плюсом, конечно.
Я разорву дерЁвню...
Это смотря что понимать под "пьет". Бокал вина, коньяк иногда рюмочку-бывает. Но до поросячьего визга -нет и никогда.
Елена Куликова
не хотят может?
Юлия Потапова
Мой не пьет совсем последние два года. После рождения сын решил изменить образ жизни. До этого и пил, и курил...
Про других ничего сказать не могу.
Елена Чеботарь
Лариса Горбайчук после рождения первого сына я не пил несколько лет. (4-5)
ни себе, ни людям
Enamoreed Girls )))
ага, как же:) вчера ели остановила:) с зятьком на пару день рождения младшего сынули праздновали:) сегоюня вон, головушка бо бо:) лечу бедолагу:)
Полина Шутова
Наталия Батанина а я на субботнике вчера! надудонился и с офицерами и с бойцами )))))))))))))))))) думал с хаты выгонит моя! нет повезло с мамой поговорила -оказывается и батя ее накидался вчера на рыбалке ))) что мой батя в сауне ))) ну не без греха мы
И часто ты сантиметр внутрь принемаешь?
Наталия Батанина скорее сую ВНУТРЬ! любимой женщине! ты кстати хочешь чтобы я сдержал слово в плане твоих фото! ЗАЯ ЗАЯ ЗАЯ ЗАИНЬКА МОЯ ты попизди попизди ))) позли меня
Мы беременность планируем, поэтому мой не пьёт. За других не знаю))
Знаешь, я ужо не женат
Наверное поэтому не пью вообще?
скорее мне просто надоело пить... затуманивать свой мозг!
Хочется пожить в реальности;
Один вечер употребления сводит на нет
двухнедельные занятия в зале. А уж как белок уходит
из мышечных клеток! Становишься похожим на хроника... каковых в реале пруд-пруди.
Не употребляй, не надо!
Ольга Соколова
Ты че русских традиции не знаешь муж пьет жена бьют или на оборот муж пьет жена мозги ебет потом жена слезы льет
У меня муж не пьет при мне, так как я не люблю пьяных людей. Он пьет на охоте или рыбалке.
Не матерятся еще, цветы через день, сеХ каждый день, и не ругаются.... это интернет...
Наталия Батанина насчет СЕКСА за себя подпишусь! бывает рыбная неделя ))) а так цветы блин месяц как не дарю! вчера после двух недель воздержания наебенился на субботнике с бойцами! плюс ругаюсь как сама заметила