Прочие дела домашние

Как думаете что у вас нынче из этих болезней? (см. внутрях)

Острый психоз - Вы говорите с кошкой. Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой. Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке. Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас. Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
А если кошка все время меня пытается вытянуть на откровенный разговор? эта что за болезнь? ? она первая начинает клянчить: "Хочешь поговорить об этом"
Елена Цой
Лучший ответ
Светлана Кулешова у вас все острые формы этих болезней....
А если кошка говорит со мной, я игнорирую и делаю вид, будто это она не мне, а она обижается? Потому что если отвечу, то в конце концов мы обязательно с ней поссоримся.. .
Чем тогда больна моя кошка и к какому специалисту обращаться? жалко ведь зверушку...
Светлана Кулешова да у вас худо дело...
Неврастения у меня в вперемешку с паранойей.
Ли-Ли Шарафеева
Ахахахааа, у меня последнее. стопудово. Просто речь не о кошке :)))

Сорри, что ответила :)))
Психоз прогрессирующий - потому что кошка мне отвечает
Тома Ларина
явно списочек маловат)))))))))
Нелли Голубева
У меня щас неврастения, тока я говорю не с кошкой, а с мужем и он молчит))))
глубокая дебильность - я называю себя и дочку кошкой
Алина Копач
Я говорю с собакой)) ) У меня хронический психоз)))
А если внутри меня медведь говорит - это как называется?
Светлана Кулешова не иначе как - медведная шизофрения
слава богу ничего.
Елена Ялунер
только с вами
Острый психоз - Вы говорите с кошкой.

миленько)
Jarkinai Sarsengalieva
Не, всё не так: кошка говорит со мной, а я боюсь ей ответить, увидит, что я реагирую, комп у меня отберёт и вместо меня в тырнете сидеть будет )
С кошкой можно разговаривать, и она даже отвечает))))
С понедельника начинается - Острый психоз, а до пятницы уже и - Неврастения, а в выходные всё проходит. =)))))
Весь список но без кошки
Такая шиза у моей соседки, ржу под хорошее настроение.