Прочие дела домашние
Как объяснить маме ? подскажите ? сказала как есть но она дальше орет на меня.(см.внутрь)
Учти, что санкнижка дается не на вечно. После оформления, каждые 6 месяцев надо ее продлевать, что стоит от 600 до 1000 руб независимо, будешь ты работать или нет. Если в срок не продлишь санкнижку, то плюс штраф до 1500 руб к оплате за медосмотр. Оно тебе надо? Работу ведь предлагают временную. Держись пока за ту, что есть.
Я не поняла, а что стоимость медосмотра больше зарплаты? А то, что люди старше - это еще не значит, что Вам там будет не комфортно! У меня по работе есть подружки и на 10 лет старше меня, и на 10 лет моложе. И со всеми я на "ты", и со всеми интересно. Если в семье с деньгами туго, нечего нос воротитьот работы.
Наверное предполагается что заработаете вы все-таки больше чем стоит санитарная книжка. Тут вопрос больше в том, хотите бы идти на вторую работу или нет.
Маму надо слушаться. Она плохого не посоветует.
на интернет деньги есть. так возьми и кушай
Может стоит согласиться с мамой? Может та, работа на которую нужна сан. книжка лучше оплачивается? И деньги маме можно будет вернуть с лихвой? взвесьте все за и против, а потом уже решайте.
я чего-то вообще проблемы не вижу
Надуманная какая-то.. . и аргументация странная, какие-то критерии очень разные и не ясные
Лучше всего сделать так: принять от мамы деньги, а со своей зарплаты отдать или наличными или в качестве какого либо подарка. Думаю это наилучший выход из данной ситуации))
смотря какую работу предлагают и стоит ли всё это нервов!