Прочие дела домашние
Надуло. А вы часто пьете сто грамм для храбрости? В каких случаях?+++
Я с тех пор, как перед жутко сложным экзаменом по старославянскому языку на 2-м курсе выпила 100 грамм (правда, смешав с лошадиной дозой корвалола и кофе)), вместо экзамена потопала в туалет, заперлась там и час мычала полонез Огинского и "Катюшу", больше сто грамм для храбрости не пью))))) А вы?))
лет 10 назад, перед предстоящим тяжелым разговором на личные темы, дернула грамм 100 крепкого алкоголя. не помогло, представляете? голова была абсолютно ясная, от нервного напряжения.
Нет, я так никогда не делаю.
Когда дочь проходила собеседование в 1 класс, мы были записаны, допустим, на 10 утра, так и пришли. А следующими за нами оказалась моя знакомая с сыном, так случайно вышло. Так от нее изрядно тащило алкоголем. Я спрашиваю: "Катя, ты что, с ума сошла, с утречка поддаешь?))))) " Она ответила, что очень нервничала, вот и накатила. Я еще тогда подумала, что дети тоже нервничают в таких случаях, может, и им наливать?))))
не пила никогда ничего.
Да никогда. Я храбрая))) Если уж совсем край--таблетку Персена съем))) )
пы сы А экзамен-то сдали потом?)))))
Ольга Зуева
Да, с другой группой на следующий день пошла и сдала на 4))
Не пью для храбрости) )
Я когда выпью смешная становлюсь, какая уж там храбрость))
вот скоро на самолете лететь придется, точно "накачу" дома, а потом в дьюти фри))))
Сто грамм чего? Крепкие напитки не пью, разве что коньяк на отдыхе - раз в год)) )
А вина могу выпить гораздо больше 100 грамм под шашлычок на даче.
Ольга Зуева
Под шашлычок и я могу запросто. Я же имела ввиду именно принятие небольшой дозы крепкого алкоголя перед стрессовой ситуацией - экзаменом, важным разговором, публичным выступлением...
мне такое даже в голову не приходит
Для храбрости не пью. .
Пью для удовольствия.)
Для храбрости не пью
не пью для храбрости, могу выпить глоточек когда простыну
Пила. И других угошала. :-) Занимались в центре авторской песни (гитара, бардовская песня) , были у нас там микрофонные практики. И вот перед выходом на сцену граммов 50 коньячку. Но если 100, пелось лучше :-)))