Прочие дела домашние

А Вам легко сказать человеку все, что Вы о нем... думаете?:)) ) или иногда сто грамм для храбрости не помешают?:)))

Nazmeen Batyrova
Где остограмится, там и ографиниться не долго.... нефай слушает трезвую правду!!!. ну а потом и обмоем её вместе)))))))))))
Анюта Землянская
Лучший ответ
Слово - серебро, молчание-золото, лучше просто прекратить общение с еловеком, человеком, который не приятен
Olga Dik
Я не считаю, что всем людям нужно говорить все, что я о них думаю. Скорее наоборот. А такого, чтобы прямо нужно было все высказать особенно и не было. Не нравится - уйди. Зачем выяснять отношения?
Манар Калиева
Трудно, даже после 100гр.
ну если накипело можно из 100грам, но я один сказал чуваку что я о нем думаю, правда пьян был, чутьдруга не потерял, он ваще охуел)
Ооо Фабрика Бти
когда сильно достают говорю без сто грамм а иногда в душе сидит и не трогает а выпьеш наружу лезет высказатся)))))))
Смотря кому. Комуто легко скажу. А другому человеку, очень близкому вообще ничего не скажу. Зачем обижать человека?
Легко. Труднее это не сказать!
Если то что я хочу сказать это приятно, то я скажу, а если это не очень хорошее, то наверно буду молчать. А вообще предпочитаю просто избегать того человека, который мне не приятен.
Ира Лебедева
смотря как достанут
Инна Дубова
Вот именно это "или" действительно не помешает)))
Елена Иванова
Смотря какому человеку, иногда язык нужно держать за зубами.
Я не зажимаюсь, если человек не нравится то я ему это говорю.
Ольга Ошуева
могу сказать легко. вопрос в том готов ли он выслушать
, , ,
Нет, не трудно... Хотя и дипломатия иногда полезна.
Алкоголь будет лишним (по своим знакомым ребятам знаю) .
А вот с человеком, которому собираетесь высказать всё нагоревшее, надо быть поосторожнее. Если обидчик - то надо жёстко, чтоб в следующий раз не было повадно рот открывать и тявкать. Если у человека хрупкая психика, то действовать нужно осторожно - в тихом омуте черти водятся.
Елена Князева
не помешают...)))
Inna Burova
Иногда не помешают, а иногда и наоборот....
Предпочетаю сказать если есть что сказать, а молчать и продолжать отношения когда в душе не спокойно, это не по мне.