Прочие дела домашние
А Вы сталкивались с такой неадекватной реакцией, когда люди с пеной у рта орут (внутри)???)))))
Насосала!!!! Фу!!! !

Это из за обиды некоторые просто сосут сосут а так и без подарочков
Лилия Березовская
Точно!)))))
и не раз!
ИМ обидно что сосут плохо, не дарят ничего)))
Да, сталкивалась, притом мне сказали, а я уже замужем давно, трое детей и даже бабушка. общем, кроме удивления эти слова ничего не вызвали.
Сталкивалась, правда, не в отношении меня.. . видимо, плохо сосу.. .
1) Насосать тоже надо уметь и знать, у кого. Видимо, у тех, кто такое говорит, таланту не хватает.. .
2) "Насосала" - только в нашей стране про женщину за рулем так говорят мужчины, сидящие в троллейбусе.
3) Медведица, любящая красиво жить, сосет чужие лапы.
хватит вокруг да около
хвались давай подарком)))))))
Надежда Морева
а я при чем?))
Мне такого не говорили ))). Скажут, посмеюсь ))) и добавлю, знать надо где сосать...
Сосать тоже нужно уметь, я бы так сказала. Кто вам мешает?)) )
Мне ещё не говорили, хотя муж дом подарил, свой.
нет, к сожалению
все знают, что всё сама купила.
а тем, кто насосал, завидую, молодцы они, женщина на то и женщина, чтобы ей подарки дарили за ...то, что она есть и одарила своим вниманием.
все знают, что всё сама купила.
Да айфон это фигня) а вот про молоденьких девочек на бентли я обычно так и думаю)) ) видимо в меру своей испорченности
Надежда Морева
может родители богатые))
Обычная зависть
у них бешенство
Ну, если она и вправду насосала, то чего уж тут. Бывает.
Надежда Морева
Свечку держал?)