Прочие дела домашние

А согласитесь, люди занятные существа.. Про чужие грешки и ошибки с пеной у рта порой дискутируют.. О себе умалчиваем?

Обычное ханжество - ничего занятного. . Обыденность..; -))
Эльвира Беккужинова
Лучший ответ
Динара Мукушева док, защищайте ленку !
она вообще страх потеряла (!)
Вам рассказать все мои?... Хм.. . Че тут умалчивать.... Спросят - скажу все.... Только как сказала Бабочка - а кому это интересно?
И в обще.. . че о своих ошибках разглогольствовать.. . Их исправлять нужно, а не обсуждать....
Татьяна Абрамкина Ну, расскажите.. Коль не лень печатать...
Только учтите, что это прочитают все, кто захочет прочитать...
Свое уже внутри себя обсудили, осудили и приговор вынесли.
Наталья Бокова
Плохой я это точно
Элина Калыкова
Естесстнно
Ольга Курченко
Привет) )
Когда читаю такие ответы, как у Маруси, хочется ответить так:
"Да... забавные зверьки"))))
Татьяна Абрамкина Привет!
Ну, я там коммент отписала...)))))
Так и про чужие промолчу, если не выносят на всеобщее обозрение....).... Ну вот скажу про свой-ревнива... чертовски... готова обсудить со всеми...)))... вот только интересно ли кому это?...))
Елена Нпа Аmway
Я вредная, жадная, у меня море грешков и ошибок, я не признаю никого, кроме близких мне людей, мне плевать на всех и вся, кроме своего собственного эго.... Пока писала, появилась пена у рта))) ) Аленький, я совсем незанятное существо?))))
Татьяна Абрамкина Маруся, ну, че могу сказать....
Сука редкостная приветствует тебя!))))))
А свои ошибки никто признавать (по крайней мере, вслух) никто не хочет, а тем более - заострять на них внимание. А чужие - да пожалуйста. Называется, "не то хорошо, что хорошо, а что соседу плохо".
Галина Михнюк
О себе любимом только хорошее или ничего.
Грихи людей вы подсчитать усердно рвётесь, начните со своих и до чужих уж вряд ли доберётесь! Я считаю что это правильно!
*A
*lyusen'ka Andrew's*
Это о себе или только о других ?