Прочие дела домашние

Если муж пришел с рыбалки бухой и без рыбы,и с пеной у рта орет что он там был ,но не клевало!

Поверить или нет?А Вы как бы поступили?
Бывает и правда - не клюет. Я сама с мужем на рыбалку езжу!
Ирина Ивонинская
Лучший ответ
Пьяного мужика не надо доводить до пены - значит, он решил, что лучший способ защиты - нападение. Завтра у друзей тактичненько выясни, где его носило....
Козел.. . мог бы рыбу в супермаркете купить для приличия...
Нуу, Вы ваще мужиков загнобили ...они у Вас сидят на цепи сидят, если Вы их на Рыбалку не отпускаете ...P.S. И еще хотите хорошей жизни ?!
мой всегда так приходил (сейчас не пьет) , верю потому что с детьми ходил
По запаху ...по запаху. Если был на природе-запах соответствующий будет (костер, трава, земля). А если уж пельменями домашними и духами, тоды....
Да это традиция такая - без рыбы приходить)) ) У меня брат рыбак, так когда уезжает, мы со снохой и не ждем улова, привыкли уже)) ) Так что не партесь! Рыбалка ведь это что - наливй да пей))) ) Какая там рыба...
Aiganyw Musaeva
А раньше что, с рыбой приходил? И трезвый? Тут конечно, нужно задуматься... не корректный вопрос.
Это ЕГО хобби, проверять, конечно иногда стОит, но контролировать постоянно незачем. . Не стОит постоянно ставить его в позицию виноватого (если такая рыбалка у него не почти каждодневная привычка).
Значит там и был ...Раз треска в реке не клевала ...значит был на рыбалке))))
Елена Классен
Тамара Шилина Ну пРАВИЛЬНО- надо ж ему было чем закусывать???)))))))))
Я всегда верю
Это скорее всего правда, тк он мог с утра на рыбалке напиться и отпугнуть рыбу даже в соседнем пруду.. )
У меня есть такие друзья, честное слово, каждые выходные на рыбалку, но без рыбы, тк с песнями под пиво)))
Значит так оно и есть! Иначе приволок бы двухметровую страшилку из магазина"Океан" !
А я своего не пускаю на рыбалку, потому что он придёт бухой и без рыбы. Дешевле купить. Даже песня есть на эту тему: "Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего! "
А вы как думали рыбалка проходит))
Я думаю что он пошел рыбачить, но поймал только ящик с 10 бутылками водки, и добычу использовал прямо там.
Так и было, ну не клевала она, зараза, вот и напился с горя.
Бывало и не раз. Просто в следующий раз скажи что поедешь с ним. Жена в тяжелые моменты жизни мужа (а когда не клюет-это вооообще горе) должна быть рядом.
Nazerke Altayeva
Пока бухой, сделай вид, что понимаешь... А вот завтра выясняй куда рыбка уплыла! Потом уж действуй по обстоятельствам!
Может он был на рыбалке где одни русалки???
Если ходил на РЫБАЛКУ-то ВЕРЬ! А если-за рыбой-...
Установите GPS-навигатор!