Прочие дела домашние

Муж пришел с рыбалки... принёс кабана. Сказал, что это сом и попросил сварить уху... Чё делать-то?))))))))

спать его уложить, всмысле мужа а не кабана. смотри не перепутай =))))))))
Наталья Двинянинова
Лучший ответ
Холодец из плавников.
Masha Bagirova
Молодец муж.... на дворе пост был, вот он кабана рыбой и окрестил....))))
ну так свари ему кабана и скажи, что это-уха!! ! сделай любимому-праздник!!!
Сом, это сом, вари - не боись!
Чего-чего.. . Для начала - скорую.. . Когда вылечат - энциклопедию купи "про животных"...,чтоб знал, на кого охотиться в след. раз.. . :))
Anna Popova-Miheenko
Дай ему ружье и отправь охотиться, может тогда на уху чего и настреляет.
спать ложись..
не СОМневайтесь, сом - так сом. сварите, накормите, спать уложите - и тихонько проговорите: "куда ночь - туда и сом"
Marina Shushpanova
Заставить мужа снять чешую.
Сварить
Доказать мужу что это уха.
Tanya Korolyova
придется варить... А то посуду точно мыть не будет!!!
Да и свари уже ему уху из кабана. Что тут такого невыполнимого-то.
Aiym Kaldibaeva
я тоже так рыбачил. Проспался-офигел.
Olya Kaminskaya
Купить курицу-гриль и сказать мужу, что запеченный карась готов.
Madlena Mkrtchyan
Это не по адресу вопрос, кинуть адрес кулинарного форума? ))))
как что делать-варить уху из кабана! ))))))))))))
послать за кабаном, и сказать, что хотите рагу из кабана, а он если хочет ухи - то пусть сам эту рыбу чистит и варит = ))))))))
Сварите борщ, и дайте мужу похмелиться, он будет рад))
подождать пока протрезвеет
Milanka7979
Спили рога, как рыбак говорю.
Yesetova Manshuk
Narjemal Achilova мужу чтоли? типа, пока он на рыбалке, у него рога отрастают?))))))))))))) ой, млин... какое щастье, что муж терпеть не может рыбалку... А на охоту мы вместе ходим)))
Пожарь ему курицу и скажи, что это рыба!)))))
Опупеть, этож как его так занесло)) ) Попробуй сделать уху из кабана)))
Ничего.... вари уху! я однажды копчёную рыбу жарила - вот это номер был! Есть было невозможно! Ну чего не сделаешь ради любимого мужчины?