Прочие дела домашние

Что-то мне очень весело, наверно опять муж придёт и орать будет. А теперь вопрос (мне навеяло), вот если Вы взрослый

человек, т.е. уже работаете и не учитесь, то Вы ходите в библиотеку? А покупаете книги? А у Вас есть дом. библиотека? И если - да, то какая лит-ра там преобладает? Спасибо за ответы.
Эко Лавка
Я долго читала, вникала... и могу сказать только одно... Я теперь хочу стать библиотекарем))))
Гуля Бекенова
Лучший ответ
Эко Лавка Приветик.
У нас большая библиотека, ещё от деда. Классика, философия, книги по искусству. Из современных- сын читал фэнтези, когда был маленький, много таких книг. Кир Булычёв, Станислав Лем. Джека Лондона даже с собой на новую квартиру увёз, стоят на прикроватном столике. Стругацких я лично сама купила- полное собрание сочинений, в память о своей мечте детства. Куприн мой любимый зачитан просто уже до неприличного состояния, у меня 8 томов, папа дарил на 14- летие. Интересно видеть на старых книгах пометки карандашом, которые ещё дед оставил... В библиотеку ходит моя мама за любовными романами. Я такую литературу не покупаю...
Есть домашняя библиотека, там классика, много справочной литературы, детективы, беллетристика, детские книги.. .
Покупаю книги только те, которые не могу выпустить из рук, часто это М. Веллер, Л. Улицкая, В Токарева.. . за остальной "почиталкой" регулярно хожу в библиотеку.
Мы собираем библиотеку и я, и муж любим читать. В библиотеке у нас- детская литература, классики, детективы, фантастика, справочники различные.
Elza.kurt
В библиотеке давно не была . Своя библиотека большая, есть всё: и классика, ЖЗЛ, детективы, энциклопедии, детская литература, спец. литература, историческая литература, фэнтази)) ) И много чего ещё!!!
Хожу в библиотеку, хотя и имею собственную домашнюю, в которой преобладает классика, книги по истории, детективы.
Сейчас детские книжки и энциклопедии про детей и женщин и дом.
своих книг полно но читать чего не хочеться надоело!
В библиотеку не хожу, покупаю, книг дома много, преобладает Кинг и классика фантастики, Шекли, Саймак, Стругацкие, Азимов и прочии) ещё много русской классики и английской, ну и остальное по мелочи, что под настроение покупалось)
Angelina Degtyareva
я покупаю книжки по каталогу. в основном зарубежная лт-ра, особенно Конан Дойл