Прочие дела домашние
А ВОТ ТУТ НАВЕЯЛО))) если муж придет и скажет, что прое...ал.. все!!!!и квыартиру, и зарплату..жоны, чо сделаете?
Нет, зачем его убивать, он же мой муж, я его люблю...)))) ) Из любой ситуации общими силами можно найти выход, например, продадим его почку для начала....))))))))))))
Natalie Milanova
Ох...добрая жена...хотя это ж выход...)...для начала...))))
Елена Объедкова
прикольнор))Вы в гестапо не служили?)))))
Не так громко но пережили и это всякое было ничего страшное главное что бы он осознал эту ошибку... но я всегда с ним вместе.... думаю ошибиться может каждый, а ведь мы все вместе и горе и радость.... я не предаю тех кто мне дорог. Думаю что в семье нужно уметь прощать и понимать что мы все люди и все можем ошибиться ...
для начала прикинусь трупом!!)) ) Потом видно будет.... Но мой на такое не способен!!!)))
Дам волшебного пенделя...
Потом не знаю... а вот завтра же побегу жилье на себя переоформлю...)))
Не выйдет-дом мой, а карточка дома.))))
Скажу, что он свой выбор сделал и помашу ему ручкой)))))))))))
Подумаю, что опять снятся кошмары, надо-таки попить валерианки на ночь, потому, что в реальности БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ.
Скажу :"Пр@ебывай дальше в одиночестве! " и с@ебусь.
А прикинь, мой однажды и в самом деле зарплату потерял.... Ничё, живой, здоровый и вполне упитанный...)))) )
Квартиру про@бать не получится, моя подпись потребуется для сделки....)))))
Елена Объедкова
укралт у тебя вопрос.. не в обиде?)))
))))))))))))))квартиру не могет... он у меня живет. .
ну а за зарплату.. приложу... сковородочкой)))))))
Уеду к маме)))))
скажу милый у меня другой... ты ТОЧНО все прое.... л.... потому что и квартира и машина и карта с зп ВСЕ у меня!
Удивляюсь смелости этого мужа!))) ) Не проще ли до канадской границы?
Вот ето ты их оттянул, Сань!
Елена Объедкова
привет, Юра.. я так, чисто гипотетически))))))
Хрен угадал, у мужа своя только жопа.
Таких не держим!
Отдам в хорошие добрые руки....)
сразу убить. и сесть. всеравно жить негде.