Прочие дела домашние

Кто из многодетной семьи?Каково это?Весело наверно...

Нас у родителей четверо, у меня трое. С детства знаю что такое ответственость. Люблю своих братьев и сестру, они меня также. Я их, а они моя надежа и опора. Из своих детей также стараюсь вырастить достойных членов общества.
Лиза Легкоступова
Лучший ответ
У нас в семье было 5 детей. У меня -3. В таких семьях дети не выростают эгоистами. А веселья и работы хватает естественно всем!!!)
Женя Клюева
ничего веселого
Надежда Филина
Думаю, что трое - это еще не многодетная. Нас было трое, у меня трое, все хорошо, как ответила конффетка :-Веселится и ликует весь народ.
Тепло, весело, не много шумно. Намного лучше, чем тем у кого один малыш. Вот прихожу как то у подруге, а у нее дочке 17 :муж на сутках, дочь на гульках, а она в "бутылке" - грустно :).
Нас было 7 детей в семье, ничего хорошего и веселого. Особенно достается старшим - родители на работе, а ты сиди, сопли вытирай младшим. В восьмилетнем возрасте уже по хозяйству все делала, на руках таскала младших (сестре было 4 месяца, когда мама вышла на работу) . Ни поиграть с другими ребятами, ни расслабиться. Вечно кто-нибудь путается под ногами, надоели. Слава богу, все позади, уехала в 17 лет в дальние края, подальше от всех, изредка созваниваемся. Последний раз виделись 7 лет назад. А сама родила одного ребенка, все, достаточно.
Веселится и ликует весь народ. Особенно весело когда в многодетной семье близнецы. Караул полный.... как вспомнишь, так иногда вздрогнешь. Но мы уже выросли и теперь уже не до смеха. Маленькие детки-маленькие бедки ...
Людмила Глазунова про близнецов это точно.
Я. Классно, весело конечно, мы и сейчас по праздникам собираемся, хохот на весь дом.