Прочие дела домашние
народ вы видели 6 миллионнов.... с копейками первый канал собрал? (( не хило да? что думаете?
Я может и идеалист, но надеюсь, что ВСЕ дойдет до адресата! Государство выделило уже около 20 триллионов на это. Это не только постройка домов и компенсация, но и дороги, коммуникации, проживание на зиму в выделенных местах, питание, топливо, проезд волонтеров, МЧС, хим. войск, дизинфекция старых помещений, колодцев, водоемов и т. д. и т. п. Очень важно чувствовать сплоченность духа нашего народа.
ага.. . собрал.. . канал...
Простите меня, я не знала.. . мы не смотрим первый канал....
надеюсь, что дойдет, но думаю не все.... у нас много чиновников без бога в душе!... лично я не понимаю, как можно залесть в мешок с деньгами, которые люди собирали по крохам, от души.... но ведь залезут же гады!!!. у нас не могут без этого..
Я думаю, что до адресата дойдет только часть. Да и построят на эти деньги картонные домики в которых невозможно зимовать.
Очень хочется на это надеяться!
верю в лучшее

Вообще то, 564 миллиона с копейками, но учитывая сумму названную дорогим президентом о необходимых минимум 40 млрд, это чуть больше 1%. Нашим чиновникам на семечки не хватит, тут даже пилить нечего. Может чего и дойдёт.
Когда люди потеряли все что нажили за всю жизнь это надо каждому по столько
ага и 100 тыс пострадавших, не хитрым способом посчитайте сколько каждому достанется? Капля это в море
хм... я видела последний раз 500 с лишним миллионов..