Смотрела новости, так и не переключила канал. .
у Малышевой в "здоровье" новые откровения. .
Может ли застрять тампон? Могут ли занятия сексом нанести травмы... .
У неё больная тема?))))
Прочие дела домашние
Куда катится этот мир? )) В частности - первый канал???)))
да разве это проблемы? Вот метеоризмы во время оргазма - это тема.
Мария Лапшина
она как-то говорила что во время оргазма надо, пардоньте, пукать))))
Я вчера даже про нектарины читала и по Малышевой там проехались... Прежде чем их есть нужно посмотреть не расщелкнута ли косточка... Там спросили как ЭТО.
Что вас так расстраивает? Телевизор имеет огромное достоинство-ЧИК! и тишина! Ни Малышевой, никого. Благодать! Пользуйтесь этим чаще!
Куда? Первую букву уберите и всё станет понятно...
Судя по вопросам здесь.. не только у неё..)
нет, она просвещает наш неграмотный народ.
это мы с вами на Ответах такие все "начитанные" и высокоинтеллектуальные.
А к ней на передачу приходят девочки из мед. училища, которые не знают как выглядит матка и где она находится. Вот это действительно - ниже уже не скатишься.
А тампон реально может застрять и секс причинить травму.
Как-то кто-то сказал, что она похожа на немецкую фрау
Вот и вопросы с подоплекой... немцы любят поизвращаться
я ее без бутылки вообще смотреть не могу)) ) жесть просто!))) )
После её перла "пердеть во время оргазма - норма", я уже не сомневаюсь в её неадекватности
работа у нее такая. за такие деньги и не такую ахинею нести можно.
Мария Лапшина
думаешь, хорошо платят?)))
Ардаша Айтжанова
конечно....да и она сама себе живая реклама....а что еще надо для успешной работы?
У малышевой то дааааа.
Мы в деревне ее смотрели 2 дня - вешались, т. к. смотреть более было нечего - канал то один. И вот глядели про беременность, про какие-то там пути.
Иногда мне кажется, что она робот
да, катится канал, но ведь что она рассказывает может быть такое у людей, хоть и мало. ну а для меня, как и для тебя это бред!!! (выбери мой ответ лучшим, ПОЖАЛУЙСТА! -------спасибо)
Фариза Ешмуратова
ха-ха первый раз вижу попрошайку в ответах)))
Мария Свистак
я не попрошайка!