Прочие дела домашние
Вы катите мир или бежите за ним с криками:"Боже! Куда катится этот мир?"
Живу своей жизнью, оберегая детей от негатива этого мира стараясь, чтоб они выросли самодостаточными.... тогда и всякая дрянь того мира, который катится-к моим детям никакого отношения иметь не будет.... дай бог....
Во-во! Именно так! Качу его впереди себя, бегу за ним и кричу!...)))) А потом ушибаюсь, когда на что-нибудь налечу...))))))))
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас....
Он катится за мной, а я от него убегаю. Иначе задавит, а быстрые ноги люлей не получают.
Не, я впереди него бегу и кричу....
Да, качу его в пропасть!
скорее всего я сижу в сторонке и смотрю как другие с воплями проносятся мимо.... и думаю ну что вы орете, все равно это неизбежность....
Кручу, кручу, кручу педали, кручу,
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге - дуге.
Пусть, пусть дорога вдаль летит,
Грусть пусть на сердце не лежит,
Мне все на свете по плечу,
И с песней этой качу по свету,
Качу, качу куда хочу.
Терпи, терпи, терпи кагда тяжело,
Скрипи, скрипи ты подо мною седло,
Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
Сумей себя преодолеть.
Лечу, лечу, лечу не знаю куда,
Хочу, хочу чтоб это было всегда,
Сильней, сильней, сильней лишь зубы сомкну,
Но я назад не поверну!
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге - дуге.
Пусть, пусть дорога вдаль летит,
Грусть пусть на сердце не лежит,
Мне все на свете по плечу,
И с песней этой качу по свету,
Качу, качу куда хочу.
Терпи, терпи, терпи кагда тяжело,
Скрипи, скрипи ты подо мною седло,
Сумей себя преодолеть.
Лечу, лечу, лечу не знаю куда,
Хочу, хочу чтоб это было всегда,
Но я назад не поверну!
сижу в сторонке и играю в ворлд оф танкс
Подаю малоимущим *Тем, кто не бухает* и помогаю животным (отправляю деньги ежемесячно) . И я точно уверена, что мои лишние пара евро в месяц, перейдет именно на помощь. И мне покакать, что с миром. Я пытаюсь изменить мир Своими Силами.
я качусь в нем и слышу как кто то орет .