Прочие дела домашние

ппц, куда катится мир (вн)

Сегодня ехала в метро, рядом с сиденьем стояли 3 молоденьких девушек 15-16 лет... Как я поняла, они возвращались с футбола, болели...И вот одна из них прилично пьяная, от этого очень громко что-то говорит подруге, мат-перемат в каждом слове, реально...И также стоит обсуждает с матом пассажиров, ей пофиг, что они услышат. Посмотрела-рожа деревенская какая-то, крашенные черные волосы собраны в жидкий хвостик, размазанные глаза...Честно говоря, я ужаснулась, куда катится поколение. Я сама не так давно была в ее возрасте, но мне кажется у нас такого не было...Просто жуть...
Я сама неоднократно видела таких болельщиц. Пацанки. Возможно из неблагоприятный семьи. Чего с них взять, если родители бухают и не водили девочек никогда в театр. Не приобщали к прекрасному. Вот и результат.
Настя_Я Верзакова
Лучший ответ
Ну не все такие. Мне почти 17...Я не такая. Хотите верьте, хотите нет. Просто меня не знаете...
Вика Копытина
Розалия Халиуллина не, я не говорю, что все, просто видимо вы из хорошей семьи
Так всегда было - во все времена. Снимайте розовые очки, милочка! )))
Елена Меренкова Не было, жила и знаю. Такой развязанной молодежь не была.
Да никуда не катиться.. .
И сейчас много приличных есть и неприличных.. .
Как и раньше.. .
Это только на словах в Советском Союзе секса не было... А на деле то.. .
Так же и тут. Не расстраивайтесь, не всё потеряно))
так это всегда было. и 20 и 40 лет назад. ну чего Вы брюзжите?)
Юлия Верваин
Елена Меренкова Ну уж так не было....В общественном транспорте матов не было....да и много чего не было....
Самое забавное, что чужой мат вы предпочитаете осуждать с завуалированным своим. Вот уж точно "пристыдили" поколение...
это вы малоросию не видели)
Tanya Bovda
)) они дети которые подражают взрослым...
именно так и есть ппц!!! !
Это воспитание разговорами и уговорами, а таких просто лупить нужно!
Тут вот пишут, что всегда так было - БРЕД, было, но не каждый 2 ой как сейчас. Раньше при девушки и матерится не стали бы, а сейчас компашка стоит, в ней 2 девушки и 3 парня и куча мата....
А кто их такими воспитал? Дети рождаются все одтнаковые.
Не все такие.
Alya Turarova
Народ с футбола ехал, там все может быть. Сходите в консерваторию, там таких нет, но молодежи тоже много.
как я вас понимаю....
Наталия Каня
Было такое и у Ваших сверстников, и у сверстников ваших родителей и бабушек и дедушек. Просто всегда были и будут молодые люди которые хотят эпатировать окружающих
Да и раньше такое было.. просто многие в таком же возрасте, может и не вели себя так, но и других не замечали.. а чем старше становишься, тем внимательнее..
Яна Иванова
Всегда были уроды,
вы лучше свою воспитайте, чтоб так не ездила.
А у них наверное не было папы.
сама ты дура и за собой смотри, позоришься тут.
Розалия Халиуллина Вот-вот, приметно такие и ехали, и также выражаются примерно
Наташа Смирнова Мда(((((вот Вы по-моему точно опозорились((
Алёна Надькина Понял, что это про него, поэтому так и отреагировал )))))
Всегда всё было, просто каждый человек имеет свой круг общения, по интересам как говориться. У вас он был другой, у них вот такой.
Nurzada Kazakbaeva
Всё зависит от воспитания и от того сколько родители обращают внимания на ребенка. В наше время всё строго было и не дозволенно. Не дай бог моя дочь в 15 лет так будет одеваться и пить, пипец, не знаю что с ней сделаю.
Gul'fairuz Ibragimova
Tanya Bovda пить это понятно а одежда тут причём? на основе временной моды вырабатывается постоянный стиль что в этом плохого когда у ребёнка развивается вкус?
Мне тоже кажется, что такого у нас не было, вот счас смотрю как ученики к учителям относятся, ни во что их не ставят, в мое время такого не было.
Галина Власенко Так ведь и учителя были другие! Их хотелось уважать, слушать.
Наталья Патракова Я смотрю на тех же учителей что и нас учили,это аремя совсем недавно было...лет 10 всего прошло как я шк. закончила.
Куда катится мир? Немец женился на.. . собственной кошке