Прочие дела домашние

Куда катится мир!

Сейчас по ТВ посмотрела новости, и в шоке полнейшем! страна 2 недели сопереживает горю молодых родителей, у которых украли ребенка, дочку, а оказалось - они ее убили! Какой матерью нужно быть, чтобы инсценировать похищение собственного ребенка, чтобы обезопасить мужа?
Zulfiya Rahimova
Да таких случаев полно, просто не все врут что ребенка украли. Насмотрелись сериалов. Ужастно то что, извините за выражение, за фуй жeнщины жертвуют своими детьми. Сколько скучаев когда отчимы издеваются и насилуют детей. Вот что страшно.
Наталия Сошникова
Лучший ответ
гореть им обоим в аду.. вот. даже слов нет..
а мне интересно, если б все таки преступление не было раскрыто, то она б с ним так и жила...
Гауxар Рашид
Zulfiya Rahimova думаю -да. Потому что никто не знает, как получилось, что он убил ребенка, а она неичего не предприняла. Предположим - она его боялась. Но когда она зашла в магазин, от которого потом якобы украли коляску, она вполне могла обратится за помощью к продавцам. Однако - она продолжала играть свою роль.
кошмар. я по телеку не видела только в нете читала.
уроды,
Angel *******
Я сразу сказала, что сами они ее и убили.
Ну и зачем ваш шок нужен, люди разные бывают, для одних дикость, для других- норма.
А для того и сообщают, чтобы Вы и прочие впечатлительные натуры порефлексировали. И ЮЮ не за горами, как по маслу прокатит после охов и ахов. Можно подумать, раньше не было подобного...
Ariana Grande что такое юю?
я вот тоже целый день хожу перевариваю.... ну там мать вроде не причастна, она тоже была избита, и он ей не давал позвонить в скорую, заставил покрывать... я думала ещё вот о чём, что надо делать с женщиной, что бы она так панически боялась??? мне кажется, она сама в состоянии чуть ли не овоща от побоев. как можно бить младенца? даже "животное" для такого слишком гордое название. это просто исчадие ада какое то!!!! слыша о таком, начинаешь думать, что зря отменили смертную казнь. я не кровожадная, но это чудовище должно сдохнуть в муках!!!!
Гульдана К
Даже комментария нет.... нелепость и глупость поступка убивает все чувства. а как тщательно готовились то!! ! Как будто из кино сюжет
В пропасть мы катимся!!!! Может пора уже всем задуматься и пересмотреть свои взгляды на мир, стать менее равнодушными, более добрыми)))))))
конец света близок.
я тоже в шоке)