Прочие дела домашние
Куда катиться мир?девочки начинают жить половой жизнью в 13 лет?!
это же страх какой!?!?что с ней будет в 20лет?!? как с этим бороться?
вот тут многие это дело оправдывают.... типа, в 12 лет замуж выходили.... вот именно... ЗА-МУЖ!!!! так принято было.... а сейчас ...да у нее партнеров к 15 годам выше крыши будет! !
У нас в доме семья живет.... мама родила в 17,дочка в 16...внучка в 15....вот та, которая мама всей семьи, сначала усыновила одну внучку, а теперь и правнучку усыновила.... потому что, мамаши на своих детей плЮвать хотели.. .
и по-моему у Ромео с Джульеттой секса не было!!. .
ой, я вроде ни на вопрос ответила, а на ответы)))..
жить половой жизнью в 13 лет девочки не начинают, т. к. не соображают в этом ничего, но денюшку у предков воруют, на которые пытаются у платных геникологов удалить девственность хирургическим путём, т. к. в школе у ней будут большие неприятности перед одноклассницами - по её словам.
такие уже есть развитые. . акселерация
Вы "Ромео и "Джульетту" Шекспира читали? Там Джульетте было 14 лет, и мать её попрекала, что на еще не замужем, а в этом возрасте уже надо детей иметь.
Елена Чиликина
читала конечно! но всё равно в голове не укладывается вся эта ситуация
Да вообще извращение какое-то, они то и удовольствие от секса в этом возрасте не получают, так, механический акт... .
Мужчина пригласил девушку после дискотеки, и что-то она ему молодой показалась.
-Сколько тебе лет?
- 13.
- Иди отсюда, и забудь про меня!! !
- Вы такой суеверный....
-Сколько тебе лет?
- 13.
- Иди отсюда, и забудь про меня!! !
- Вы такой суеверный....
Это проблема родительского воспитания. Многим не до детей!
а вы посмотрите, как нашего телевидения секс так и прёт. Чего ж вы хотите от них? Они на подсознательном уровне записали информацию, вот и считают, что уже пора.
Рожают уже в 13 то!!!
Ну вы даете! А лет так 150 назад рожали в 12. И что, куда мир прикатился? Я в 15 лет первый раз сексом занялась, сейчас мне 21 - жива и здорова! Партнер все это время один - мой теперь уже муж! Другое дело, что надо всегда головой думать, предохраняться и партнеров каждый день не менять.
Елена Чиликина
ну в вашем случае вышло всё хорошо!! поздравляю!
А зачем бороться, пусть живут, как хотят!
слов нет
я в 12 еще в куклы играла)) ) но мне кажется в любое время были и есть такие ранние особы! наверное воспитание ...
все страны рано или поздно пережили сексуальную революцию. вот она у нас. пережили Ленина, переживем и ее.
в 20 будет мамой 6-летнего ребенка.... если логически рассуждать....
Учить, поддерживать и не оставлять в одиночестве
в 20 лет она будет мама, а в 30 бабушкой.
Если это по любви, то не вижу в этом ничего плохого. А если по пьяни или ради понтов, то это клиника. Надеюсь, что есть диагноз, и если не запустить, то это лечится. (Например, "маниакальный понтотрах с последующим абортом") :)
Лариса Юртова
а-ха-ха....любовь,пьянство ,понты....13 лет....это же ребенок!!!!
зато старой девой не останется! ! нагуляется и выйдет замуж! ! будет современна как все!!
У всех нас есть свои проблемы, сами виноваты, учтем что у всех современных людей есть интернет, например мне так уже остахерело просматривать странички 3 порнухи чтобы скачать к примеру альбомчик А. Непомнящего.... не трудно догадаться как подобное явление влияет на психику тех же детей, они уже считают что это нормально и так оно и должно быть....
Жизнь людей, непризнающих норм Бога, скоро придет к концу. Все зависит от воспитания, которое получает человек в семье. Но многое зависит от того какими знаниями пользуются родители. Было бы мудро использовать знания и советы Того, кто нас лучше всего знает -- Творца.
Всё новое хорошо забытое старое. Раньше в этом возрасте замуж выходили.
Неспроста же депутаты издали закон, что совершеннолетие теперь с 14 лет! Наше же руководство и заинтересовано в растлении и сокращении русских.
(На аборты, как я заметила, русские женщины чаще бегают, в то время, как у др. национальностей большие семьи приветствуются)
ничего с ней не будет!! ! если потом мозгами думать будет.
МДА! Очень сложно что-либо посоветовать, наверное девочек нужно воспитывать по старинке, чтобы была одной единственной, красивой, чистой, умной, что тот единственный будет любить ее за то, что она досталась ему таковой....