В семнадцать . Но сомневаюсь, что это был полноценный секс .
Оба были неопытны ...теперь это я понимаю .))
А потом с будущим мужем . После подачи документов .
Оказывается я довольно целомудренна )))
Прочие дела домашние
во сколько лет начали жить половой жизнью? вопрос только прекрасной половине
В 22, после свадьбы. До этого абсолютно не хотелось. Сразу не понравилось. И потом не очень.
в прошлом веке дело было, думаешь помню обстоятельства? в этом веке главное уже опять девственница
Боюсь, среднюю статистику не вывести. Были знакомые девочки и в пятнадцать и в шестнадцать лет замуж выходили. Естественно женили таких только с залетом.. Залёт у них был с первого перепиха. А были и такие, что до печати блюли себя а потом с штампом во все тяжкие пускались. А есть такие, кого и в зрелом возрасте накрывает не по детски. А кто и в пятнадцать лет полк мог обслужить, глазом не моргнув. И как тут спрашивать во сколько половая жизнь началась? Такая бурная по ходу стороной обошла не начинаясь.
в 19,любовь..
16.5)
до сих пор девственница! я горжусь, что моя жена девственница!
Ну, относительно поздно. Влюбилась, в будущего мужа, оказалось. ) Не после свадьбы конечно. По мне, "секс после свадьбы" нездоровая установка. И не так важно, во сколько (ну не ребенком, не до 16 конечно), а с кем, по любви, чтобы и парень любил. )