Прочие дела домашние
Вопрос к прекрасной половине)help!!!
На День Варенья сыночка хочу одеть свое вечернее красивое платье,но оно мне немного тянет(( Как за 2 недельки потерять 1кг,вполне хватит!Не кушать не могу,кормящая мама)Спс)
лучшее средство скинуть лишний кг, это -секс, дикий, обезбашенный секс!
тогда никак, если кушать надо.
кормящей маме, кстати, не обязательно объедаться.
может проще купить новое платье на вырост?
думаю 1 кг будет мало, для того, чтобы не сильно обтягивало, вам кг 3 скинуть надо. Я кормящая, ем, но только все на пару (в пароварке) и меньшими порциями. Самое главное не голодать.
а кто сказал, что кормящая мама должна обжираться))) ) я кормлю и худею.. . просто ем правильную еду, часто и маленькими порциями.
а может бельё утягивающее поможет?
какя может быть диета при ГВ
кушай только поменьше и двигаться больше, активный отдых с ребенком организуй!
кушай рыбу овощи и не пей воду... но при кормящем режиме вода нужна....
легкую физкультуру. Денек на кефире посидите перед праздником, как раз хватит. Корящей маме можно.
спортом займись, Если на велосипе кататься то очень эффективно
Лучше одеть платье, которое хорошо сидит, чем красивое-модное, но выглядеть в нём сарделькой.
Не надо совсем не кушать! Попробуйте есть по стакану еды но раз пять в день
Кушать больше фруктов и овощей. Мучное вобще не есть.
Я кормящая за 2 мес. 10кг скинула! На ребёнке не отразилось. Кушать можно и малокаллорийные продукты. Меньше соли. Мясо, рыбу, овощи много. Меньше углеводов. Молочку малокаллорийную. Вместо соков чай без сахара, компот из сухофруктов, цикорий.
Кстати, килограмм человек за ночь теряет, а к вечеру опять набирает)))))))))))))))) )
походи на гимнастику или покачай пресс и старайся после 20.00 не кушать.