Прочие дела домашние
Приветствую ответчиков! вопрос для прекраснейшей половины:) Как ВЫ умываетесь?
Была вчера у подруги. выяснилось что она НЕ умывается водой. она сначала наносит очищающее молочко на лицо, потом снимает ватным диском,потом протирает тоником. а водой не умывается. спросила ее почему ? она говорит. что женщинам именно так и надо умываться, чтоб сохранить молодость((( Я вот например не могу без воды умываться! А Вы, как умываетесь ?
Без воды для меня это не умывание, а растирание грязи по коже. Я с умываюсь спец. средством с водой, а затем уже молочко и тоник. Моя тётка вот всю жизнь льдом умывается-что-то не помолодела в свои 50.
Как кошка лапой
Судя по аватарке, языком.
а я ваще не умываюсь
Водой. Только со специальным средством для умывания. А подруга-то Ваша права...
Я и кремами не пользуюсь: -) Ну не всем же дается хорошая кожа. Умываюсь водой с мылом, пенкой, что под рукой. Видно природа так распорядилась знаю мою лень: -)
интересно, и все остальное она тоже тоником протирает?
Ольга Салапина
)))))))))))) не знаю)))) спрошу как-нить!
утром водой, вечером - как ваша подруга. так уж привыкла) )
хотя косметологша моя рекомендует умываться такой фигнёй, которая есть только у неё и стоит много-много денег))))
только водой.
Блин, прям женщина-кошка какая-то))))
я холодной водой умываюсь. Зимой и летом. Если косметика - есть мыло жидкое для лица. Вот его на руку + холодная вода и айда.... Угрей нет, прыщей тоже....
бред. человек без воды не может. вода все-таки нейтральное очищающее средство, а всякие тоник там бутаны, изобутаны
Умываюсь только холодной водой! Потом наношу увлажняющий крем....)) ) И всех делов! )))
А козявки с глаз тоже молочком убирает?? ?
Ну как же можно на неумытую кожу наносить средство, да хоть очищающее?? ? Я лично, портить кожу не хочу, сохранять молодость надо контрастным умыванием. Ледяной водичкой освежил лицой, а потом тёплой успокоил, потом опять фреш холодный, а потом опять тёпленькой, заканчиваю холодной. Для бодрости)))
тщательно, по привычной схеме.
мне кажется, что умывание с помощью тоников и разных гелей - это хорошо, но все-таки водой нужно умываться, так как это естественней
Умываю лицо с пенкой для умывания раз в неделю, а в остальные дни так же как и ваша подруга. Все мои подруги умываются так же как и я.
=) я все время косметику смываю водой с обычным мылом. =) потом крем. Утром просто водой.