Прочие дела домашние

Вопрос....к прекрасной половине....+++

А вы считаете себя сильной ...или слабой? Кто у вас в семье ( если есть) главный муж или вы???
Мужик конечно главный, смотрела же за кого замуж выхожу, не жалею ни капельки, приятно чувствовать себя женщиной.
Салтанат Рахимбекова
Лучший ответ
Стерва моя, падла, больше меня в три раза получает, молчу в тряпочку, но изредка возникаю.
где то сильной, где то слабой
главный муж
Я - слабая, муж - главный. Ну и вообще - я девочка, я не хочу ничего решать...))
физически я слабая
муж, конечно
У нас в семье всегда папа был главный, а мама подчинялась во всем ему, что ни спросишь у нее, она мне как папа скажет, иди у папы спрашивай и тд.. .
В моей семье не так... у нас все главные по-своему) ) Я и сама могу многие вопросы решать и наоборот муж мне говорит, дорогая. делай как хочешь))
Лена Мишихина
я сильна своей слабостью)) ) \
Larisa
Мы все серьезные вопросы стараемся решать совместно, часто вместе с детьми. Но иногда я с радостью говорю мужу: *Это будет твое решение. Как ты скажешь, так мы и поступим*.
Я считаю себя умной. Этого достаточно, чтоб жить в равноправии.
Ну это по типу: муж голова, а жена шея-всегда повернет туда, куда надо. Но без фанатизма. Большую часть вопросов все равно решаем вместе.
Я сильная, но главный - муж. Во всяком случае - он так думает)))
главный у нас в семье Папа! а я всего-навсего Звезда.. . но рулит нами Сынка.... круглый стол у нас.. . или круговая порука...
Парвина Нурова
я сильная, но муж все равно главный . он еще сильнее ))
У нас в семье все разделено, я занимаюсь внутренней политикой, муж внешней)
Отец бросил семью, мать воспитывала нас с братом одна. Я привыкла, как и мать, во всём быть сильной, решать многие вопросы самой и не верить мужчинам вообще. Но мне повезло - встретила человека, который однозначно сильнее меня. И я подчиняюсь. Устала быть сильной. Я же все-таки женщина...
Естественно муж, он хозяин, как скажу так и делает!