Прочие дела домашние
13 лет, девочка, живёт от меня отдельно, общаться не хочет, меня та семья давно отогнала и копеек моих не принимала,
связи эмоциональной с ребёнком нет, стоит ли переводить деньги ? не получая ничего взамен ?
Вы заботу о ребёнке в любом случае проявляйте. так как можете и считаете нужным
Надежда Бельтюкова
Лада, вот я увидел её в школе с дешёвой сумкой, купил красивый рюкзачок, она передарила его дяде, абонемент в бассейн ей не нужен, а вот модная куртка нужна... типа надо ей деньги, при нуле походов куда либо совместных, при неотвечании на звонки и письма в мейле... ну, встречу я хорошую книгу, на мой взгляд, подарю, так последняя подаренная - у бабушки, забравшей себе, а не у неё, у меня этой книги за 1000 р. нет... а у бабушки - есть
Противно читать! От еды он будет отрывать и чувства недобрые питать! Я ради своих детей вообще есть могу перестать! А если они от Вас отказались, может и причина на то была! Раз даже от копеек Ваших отвернулись! Теперь уже поздно о чем-то говорить! Ребенок вырос и если она захочет общаться с Вами, то будет!
Стоит.... КОгда вырастет дочь, она все припомнит.. . И будет помнить, что папа ни копеечки не давал.... У меня подружка есть, родители рано развелись, а он раз в год 100 руб переведет и все.. . Так она с ним не общается по сей день ( ей уже 23) и постоянно помнит, что не видела от него ничего ...
А Вы пробовали наладить эту эмоциональную связь? Может, она только об этом и мечтает: чтобы её нашёл родной папа, начал с ней общаться, помогать. Ведь каждый ребёнок хочет чувствовать себя нужным и любимым родителями. Если у Вас есть желание помогать-помогайте ( в конце концов ни для семьи её мамы будете это делать, а для самой дочери ) .
Надежда Бельтюкова
она передарила хороший рюкзачок дяде - если ей он был не нужен - логично было бы вернуть - я не хочу "греть" её дядю !
ну зачем надо просто так впустую что то делать?
думаю стоит, ребенок вырастит и на все посмотрит по-другому, либо потянется к вам, потому что вы о ней не забывали, либо будет ненавидеть, потому что бросили.