Прочие дела домашние

куда катится мир????

с каждым днем все больше случаев,когда матери отказываются от своего дитя...когда детей выбрасывают,выгоняют из дома,избивают...ну не хочешь ребенка,зачем под сердцем его носишь 9 месяцев???иди,сделай аборт.убила бы таких родителей,всех на расстрел!!!
Согласна с Вами.... каждый раз читаю про мамашу кукушку, или шизофриничку, либо когда показывают про детей которых избивают.... хочеться найти их и сделать тоже самое, что они сделали этому ребенку... я не считаю, что наше гос-во право в отношении наказания людям, которые совершили противоправное дело в отношение своих детей.... недавно прочитала про нянечку в детском доме... из-за того что, один воспитанник сильно кричал и не давал ей спать, она облила его кипятком в лицо... ((((((( ей дали всего 6 мес. исправительных работ.... я б ее так же кипятком облила. у мальчика 3 степень ожогов.... вот и посмотрела бы я на них... .
Есть действительно мамы.... с большой буквы М.... а есть мамашки по бумашке... и все... .
Жаль, что нормальные порой не могут иметь детей, а какае-то алкоголичка штук 6 уже нарожала.... и почему так?? ((((
****garmoniya ****
Лучший ответ
в пропасть, Оксаночка... в пропасть.. .
90% рожают из-за выгоды ( материально пожить
за счет дитя) , остальные по любви...
электрический стул, стерилизация. таким тварям жить нельзя.
Виновато общество и демократия которую навязали При этом не ужесточали отвественность перед обществом и самим собой
_Z
___Aidana____ Zhunisova
Наталья Гайдукевич а где ответственность самих родителей???мамы,которая рожала,отца который тоже старался(заделывал)...а потом нах...всех и вся...
Откуда информация? Между прочим, многие детские дома по России закрываются. Нет детей. Бывают, конечно вопиющие случаи, в которых страдают дети. Но их все меньше.
Наргиза Samandarova