Прочие дела домашние
Решила тут посмотреть фильм наш"Самый лучший день"уж так его первый канал рекламировал
Я вообще в шоке. ну когда закончат снимать такую хрень. что вообще происходит с российским кино. Причём на такое соглашаются хорошие советские актёры и наверно только из за безденежья. заявлено комедия .но смешного нет вообще одна тупость .Что остаётся всю свою жизнь смотреть старые советские фильмы
Смотрите сваты!
пару лет назад все нахваливали "Горько! ". я не хотела смотреть, а потом подумала : раз Ургант так нахваливал (с чувством юмора у него всё прекрасно) - посмотрю. говорить не буду какого мнение я об этом "фильме" (это даже фильмом нельзя назвать). так что, теперь я на эту удочку не попадусь. если сразу не захотела смотреть - меня не уговоришь.
p.s. Ургант и вчера нахвалилвал в своей передачи этот фильм с Нагиевым. ну ладно, Бог с ним с Нагиевым (пока есть спрос - гребёт деньги), но там ведь ещё и Боярский снимается. ну, не поверю я, что у него финансовые проблемы. сейчас не 1993 год. почему они идут сниматься в это безобразие - ума не приложу! неужели самим не стыдно сниматься в таком, пардон, говне..?
я вообще комедии давно не смотрю, не только русские вообще никакие, потому что везде одна тупость, есть пара любимых комедий старых и пара 2001 года и всё.
Лежит, всё руки не дойдут посмотреть )
Да уж, фильмец утомил. Пару раз смеялась. Но в целом ни уму, ни сердцу.
Когда снимали были под кайфом)).. вот и получилась комедия...
Просто наше кино стало коммерческим проектом, в нём сплошная реклама одежды, косметики, мебели, образа жизни. Пропаганды ещё полно, как в субботних двухсерийных мелодрамах по второму каналу, где главная героиня без хребетная овца, которую все хотят, но она не позволяет, её обижают, унижают, а она терпит и в качестве награды получает богатого принца. Причём эта героиня обязательно из глубокого села, живёт со старой бабкой, но в кадре щеголяет в дизайнерских валенках.
Слава богу, что старых советских наснимали с избытком, и уверяю вас, что вы и половину не увидели.
А что Вы хотели, сейчас страна превращаться в стадо.
ТЕРПЕТЬ не могу всякие мьюзиклы, но остальное там прям ничего, смешно.
А мне очень понравился . Просто если бы это фильм сняла америка. Все бы сказали оо какой фильм!! Просто стериотип уже сложился что не фильм российский. Все значит дерьмо!!!!
По-этому мы подсели на Стендап. Если это тупость? То тогда лучше вообще ничего не смотреть.... везде есть минусы. В мире 7 миллионов людей, как снять 7 миллионов фильмов, чтобы всем подходило? Никак.
Tamuka Kareli
только в Питере 7 миллионов людей
создать свой фильм. соседей в актёры, школьника-отличника, в режиссёры.