Прочие дела домашние
Когда нервничаете кушаете много или даже крошки в рот не берете?
я не могу кушать когда нервы
Нейтрально.
не лезет ничего
Да когда как..
Не лезет в меня еда, когда нервничаю, ещё и диарея может начаться от переживаний: -))
Никаких диет не надо.
Крошки в рот не беру.
Мне повезло - ни крошки! и хорошею - назло врагам, мне нервы треплющим.
Когда очень сильный стресс (например когда умер близкий друг) пару месяцев вообще плохо ела, не могла себя заставить, а вот когда депрессия и плохое настроение или скука от холодильника не отходишь, думаю это у всех так
У меня, вообще, с едой как-то не очень. . Нет, я люблю вкусно покушать, но порции совсем маленькие. . Когда нервничаю-мутит от вида любой пищи, не ем и не пью толком, только курю и курю. . Бедный мой желудок..
У меня остаются только глаза и синяки под ними.
Не, не лезет ничего!
А, я не нервничаю!!!!
Ничего в горло не лезет...
Рот не закрывается, жую всё подряд.
Ну надо же, ни у кого в рот не лезет еда, а я вот все стрессы заедаю и потом успокаиваюсь
не могу есть когда нервничаю!
Не... как то есть не тянет.... максимум кофе выпить....
Много)
Обжираюсь всем подряд, особенно сладким.
Но если что-то серьезное произошло, то не могу есть совсем.
моё нервенное состояние на аппетит ну ни как не влияет! что в спокойном состоянии ем как обычно, что когда нервничаю- ни больше не меньше!
кушаю конфеты шоколадные. сладкое меня успокаивает
Я заедаю) Лично у меня после вкусного обеда (ужина) и настроение улучшается, и нервичать уже не хочется.