Прочие дела домашние
Семьяне,вот вы когда нервничаете,переживаете,перестаете кушать или наоборот???
Многие мои знакомые при стрессе вообще есть не могут,я же сметаю всё,что не приколочено)))))
На меня не влияет настроение - жру всегда!
Кусок точно в горло не полезет.
у меня пропадает аппетит, когда я волнуюсь.. .
напрочьпропадает
Перестаю..
Я курю
перестаю есть. приходится просто насильно в себя заталкивать еду
перестаю... и голода не чувствую
я ем все в этом случае. Мне нервничать нельзя!
...когда нервничаю, есть не могу!
Перестаю есть и очень худею.
я не ем вообще
я не ем
К сожалению, наоборот...
У меня стресс и еда ну ни как не связанны. Всегда ем
Есть два вида переживаний: когда можешь что-то изменить (тогда у меня кусок в горло не лезет) , и когда ничего не изменишь (тогда хочется заесть).
я есть не могу, поэтому вот и худею часто, лучшеб ела все подряд в это время.
наоборот к сожалению... вот от счастья иногда забываю поесть
Совершенно пропадает аппетит.. и вообще, когда нервничаю испытываю сильную тошноту... так что при употреблении пищи может получится обратный рефлекс..
Организмы у всех разные! У меня вот диета - стресс. По-другому сложно скинуть вес. Но никому такую диету не пожелаю!
Я тоже начинаю сметать все подряд
У меня когда как бывает. Иногда жру всё что попадается под руку, ночью встаю и ем, а бывает наооборот, что ничего не могу сьесть, смотря какой стресс бывает.
У меня кусок в рот не лезет.
Несколько лет назад, у меня 2 месяца были в стрессе, похудела на 12 кг.
Смотря стресс из-за чего... скорей не буду.
Перестаю.