Прочие дела домашние

Как посадить мужа на диету?

Всегда ест по две порции, а иногда бывает и третий заход. Есть два раза в день дома + лоточки на работу. Физически не работает, поэтому есть животик. Для спортзала очень ленивый. Как его приучить съедать хотябы одну порцию?
Злата Charismazolota
Вот единственная радость в жизни у мужика - пожрать вволю - и той хотят лишить )))
Ленок 60 Семёнова
Лучший ответ
Злата Charismazolota Надо меру знать! Ему и 30-ти нет, а он других ценностей не знает и не воспринимает! Всё из-за чревоугодия!
Почитать диетолога. Оценить питание. Готовить полезное.
Злата Charismazolota Купила пароварку для приготовления полезной еды. Сделала котлеты, а они на вид белые. Он как стал возмущаться, типа не хочу я есть этих белых орков (поймете, если смотрели ''Властелина колец''). Пришлось ему жарить отдельно. А это калории и вред для печени. Борюсь, но никак его не сломаю!
может ценник озвучить?)))
Guzal Isakova
может вы ему такие маленькие порции даете, что он не наедается..
Злата Charismazolota Даю нормальные порции
Просто измените качество питания, а не количество: не мясо с картошкой, а рыба с овощами или то же мясо, но с салатами и т. п.
Инна Меренкова
Только меньше готовить.
А как с весом? Если есть ожирение уговорите сходить к врачу, сделайте анализы на холестерин, например - на этом основании готовьте более здоровую еду, порции обоснованные и т. п.
А кушать часто не вредно, главное что и сколько.
There Is A Guy No Problem
Кучу детишек заведите....
А ты ебать поди краса, длинная коса!
жадная зараза?
Юльчик )))
Готовить на 2 проции: себе и мужу. И готовить здоровую полезную еду.
скажите, что вам жиртресты не нравятся
Злата Charismazolota Если я это скажу, то мне гроб надо заказывать заранее! Он меня раздавит, как блоху!
моя сестренка своего мужа на диету сожает иногда. так он тайком от нее ест. Днем в кафе ест. И ночью когда она заснет, то сразу приступает к еде.
Ольга Ядыкина
возьмите меня к себе в мужья!! я тоже хочу есть 3 порции + лоточки на работу!!
Ангелина Кунц
никак, только если заболеет и аппетит пропадёт.
Не сможешь, все мужики много едят.
Chandi Flover
Без спортзала никак, если в спортзал, можно спортивное питание пить, оно сытное, не дает жира, а только прирост к мышцам + занятия и все нормально, можно заменять пару приемов пищи.