Прочие дела домашние

Вчера тут на Ответах мне посоветовали посадить мужа в ванную с водой и если его яички всплывут - значит изменник он,а

если нет - значит верный муж. Неужели это правда?
Интересный способ))) ) Представляю всплывающие яйца)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вероника Кулешова
Лучший ответ
Верный способ! А если они то всплывают, то опускаются на дно - значит мысли не чистые?
М*
Мадина ***
и ничо неправда! Непральна те посоветовали! Надо его утопить там... ежели всплывёт-знач изменник. а ежели нет, знач умер верным!
Любовь Козенюк
Василис, ещё способ есть. Одна женщина другой посоветовала, руку, говорит в трусы ему сунь, если гулял, то будет тёплый, а если нет, то холодный. Через день встретились, та вся в синяках и злющая. Другая спрашивает, что случилось?? Та отвечает, научила, блин, пришёл, я руку сунула, у него тёплые и спросила-"Вася, а почему у ВСЕХ мужиков холодные, а у тебя тёплые"???!Тока сначала определитесь, как с чувством юмора у мужа, а то потом на меня злиться будете, лана?
да. отрежь ему их
Гала ***
Ну не обязательно.. Мож он с рукой правой сильно подружился?!
канеш правда
у него живчики жить хотят-вот и всплывают
если они всплывут, значит он уже окачурился.. . а раз так, то уже не важно, изменял он или нет )
Дарья Бабина
Наивная Вы, у моей мамы на работе из-за этой шутки семья развалилась, они всегда всплывают. Анатомия такая.
а если перцем натереть красным?
Наверняка это к разводу....
а ты посади и узнаешь
Хахаха, о Боже какой бред. Не слушай ты эти глупости, а с мужем лучше поговори на эту тему сама, если подозрения есть
Определять верность мужа по всплытию яиц.. . да.. .
Раньше ведьм по всплытию определяли - если утонула, то не ведьма, а всплыла - значит надо сжечь как ведьму.
Не помогало.
А температура воды какая- похолоднее или в кипяточек его, родного? Масса факторов влияет )))))))))))). Ну а если всплывают, ты их утопи, только не мужа! Он же не знает, что ты серьезным исследованием занимаешься.
Мдя, шутники...)))