Прочие дела домашние
опять у меня муж в ванную залег.... какие будут идею по его выниманию или выманиванию оттуда, пока храп не пошел из
ванной комнаты....
Как жаль что мужики мышей не боятся!)))))
А что. . на запах пирога не идет?. .
Хм. . Странно все это. . странно. .
Может у него насморк?..
Хм. . Странно все это. . странно. .
Может у него насморк?..
Аяулым Абайханова
а мож просто в воду занырнул)) вот и не чует ничего))
Кулешова Дарья
в ванную заходила...не ощущается там запах....а вот на кухне и в квартире чувствуется....)))
Перекрыть ему воду - замерзнет, сам вылезет.
потрите ему спинку... добавьте холодной воды... смотря чего хотите после его выхода)
Он у тебя с аквалангом что ли там спит? Ну воздух в баллонах кончится всплывет.
Надо сказать, не выходи, пожалуйста, еще полчаса, очень надо. не выходи, будь человеком. И притихните. и он должен по идее заинтриговаться и выползти.
Составить ему компанию в ванной... с... поеданием пирога))) при свечах))))
Ну уж если мужчина предпочитает жене ванную, тут ничего не дано изменить! Жену разве что!
у меня кроме ванной ...душевая кабинка... а вот пироги я печь не умею... да и времени нет...
Кулешова Дарья
вот поэтому для этого нужна жена или домохозяйка или повар домашний
Можно газом вытравливать или дымом (это гуманнее).
громко закричать из кухни "ПОЖАР!!!! ")))))))))))
не совсем гуманно, но думаю, действенно)))
у нас срабатывает детское "Сейчас сама все съем! ")))
пусть отмокает, жалко, что ли) Главное, чтобы вода не была горячей, чтобы на сердце нагрузки не было. )
Всем нам нужно место, где можно побыть наедине с собой, и ванная - не худший вариант) )
Марганцовки ему туда чуток сыпаните)) ) Скажите, что это охи ах воздействие долгого лежания)) ) А если серьезно, то что ж поделать.. . Релакс у него такой, наверное...
ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ, хах....
спустите воду
наверно есть те кого туда не загонишь! так что делай вывод сама. кстати забыл сказать, напомни ему если он забыл или не знал что горячая ванна для мужской потенции убийственно и я не шучу ученые это уже доказали горячая вода тем более долго просто напросто сваривает сперму в яичках и организм не может поддерживать нужную температуру в них и из за этого со временем начнут происходить удивительные для вашего мужа вещи, он начнем замечать что не может долго кончить потому что его каналы будут забиты и отсюда ослабленное либидо!
пообещать ему расслабляющий массаж на ночь. нарезать разные фрукты, включить чайник и сказать, что вы его уже очень ждете, скоро будет готов чай. думаю, он захочет вылезти оттуда