Прочие дела домашние
А если вы к мужу в ванную плюхнитесь, он обрадуется?;)
Он ВЫПЛЕСНЕТСЯ, я так думаю- закон Ньютона!!!)))))))))
Ирина Любых
я только планирую))) привет!:)
а какой у вас вес? вон в америке одна 160кг на мужа села-и приходи глядеть-его потом в рулончик скатали....
Ирина Любых
и что? насмерть бедолагу?! О_о...
Нет солнышко если я туда плюхнусь то воды там не останется)))))))))) думаю что он рад будет только первых пол часика пока.... ну вобщем а потом будет бубнеть)))))))))
нет, тесно
я хочу ДЖАКУЗЮ поэтамуууууу
а как обрадуются то соседи с низу!!!
выскажу свое мнение... да.
Ирина Любых
а нам?!;))
он сам туда плюхается. без разрешения. уж не знаю, чем ему так нравится тесниться в ванной, со мной вместо пены.. . ;-)))
не буду я такой фигней страдать..
Если тока не пьяная...
муж то обрадуется... .
боюсь, что соседи огорчатся :))))
Мой да, очень обрадуется и удивиться. Потому, что он любит когда мы там вдвоем, а удивиться потому, что я не это не очень люблю. Только на последних месяцах беременности доставляла ему такое удовольствие потому, что одна там не справлялась.
еще как обрадуется.
Zoya Shtarkman
Извините. ошибся оценкой!
конечно) мы так и шампанское пили при свечах) ) классно, но сейчас пузико и нельзя нам)
Всегда зовет, но я не всегда соглашаюсь! Это не всегда ограничивается простым купанием...
Кто? Я?!!! К твоему мужу? !!Неее, думаю ему не понравится, если он конечно не "БИ"...
а ну как не ванна. а душевая кабина? ))) ну плюхнусь... вот он ржать то будет..
Ирина Любых
о скока позитива то!:))) а потом еще синяки вместе замазывать))))
конечно, огорчится, если не плюхнусь!
Ответ мужа:
Все от степени загрязненности тела, температуры воды и темперамента (на данный момент) зависит :-)
В горячей воде больно уж томительно обоюдное влечение.. .
А в прохладной - можно и шампанского выпить и гормоны вылить ;-)
а можно так - он плюхнется ко мне, а не я к нему?))) ) мы вообще любим вместе душ принимать, да и ванны)))
Еще как обрадуется
он будет на седьмом небе от счастья!
Конечно обрадуется!! ! Нет ничего приятнее, чем принимать ванну вместе!! ! Проверено!! ! =)
мой только и ждет, когда я пойду, чтобы самому быстрее влезть)))))))
мы с ним в ванну не поместимся. . если я плюхнусь, то воде уже там не место!