Прочие дела домашние
как посадить мужа себе на шею? Как угодить свекрови? как доказать свекру, что ты лучшая?
давайте мне ответы о том какая я ТУПАЯ дура, выплескните все эмоции!
Ой, провокаторша! Посадить на нежную шейку - легко! Пылинки с него первый год сдувать, а дальше он и сам догадается, что он такое сокровищщщо неземное!!!! Свекрови угодить НЕВОЗМОЖНО! 10 лет пыталась, а я ведь умница, работящая, хозяйственная. Для всех остальных, а для нее с.... б.... и пр.... И ВСЁ! Хоть расшибись. А свекра 3 года назад я вышибла из дома на мороз, после предложения скрасить мое ожидание мужа (муж тогда уезжал на работу на 3 месяца) . И все теперь хорошо. Муж один ездит к этим моральным уродам, мое терпение лопнуло. Ну ДУРЫ МЫ, ДУРЫ!
Во дает... .
Нравится, когда помидорами кидаются?)))
Салтанат Байбуриева
сок помидоров полезен для кожи!
А как в фильме "Красотка". За 50 баксов я с тобой пересплю, за 70 разрешим ей смотреть.. . А муж сам сядет, когда из ступора выйдет
первое и последнее ЛЕГКО!!! они сами сядут на шею... напару.. .
а вот второе нереально... нет-нет... лучше еще раз посадить мужиков на шею)))
никому ничего доказывать не нужно
тебя любят ты любишь
ваша любовь сильнее всего прочего негатива
тебя любят ты любишь
)))))))) 5баллов)))))))))
Про свекровь... Попросите, чтобы она Вам показала, как она делает какую-то еду, которая очень нравится или нравилась Вашему мужу, когда он жил с ними. Или просто попросите какой-нибудь совет. Про свекра... Принесите в гости свою приготовленную еду, ему понравится и он будет Вас ценить, как хорошую хозяйку и будет уверен, что ВЫ накормите своего мужа. Мужа на шею.. . готовьте ему еду, не отказыватесь от интимной близости, иногда от экспериментов в постеле, будьте с ним нежна, делайте комплименты... Мужчинам это нравится... Также хоть иногда поинтересуйтесь, как сыграла его любимая команда, посмотрите матч вместе.
Салтанат Байбуриева
а про свекра что напишите? спасибо за ответ
А тебе это надо? (на все вопросы)
А зачем ???
как посадить мужа себе на шею? - жить с ним и работать за него.
Как угодить свекрови? - Разойтись с мужем
как доказать свекру, что ты лучшая? - Переспать с ним
Сначала как посадить, а потом будешь спрашивать, как снять.... Ты такая, какая есть... Угодить... может легче подстроиться? А доказывать никому ничего не надо, бесполезно. Из личного опыта знаю....
Будь сама собой и не старайся кому то угодить, ведь жизнь всего одна. Удачи тебе.
а оно тебе надо???