Прочие дела домашние
А вот подскажите...) Почему столько негатива у невесток к свекровям,а про свекров ни гу-гу....Свекры - ангелы все...?))
У меня свекр был ангелом. Он всех мирил и был опорой семьи. Сейчас его очень не хватает...
Ну наверное они так устают от своих дам, что связываться с "вновьприбывшими" нет сил... ) у меня именно ангел был!!!))) ) а впрочем и свекровь хорошая!!!)))
не у всех, далеко не у всех. я со своей свекровью хорошо живу, а свёкра знала не долго, но у нас тоже были хорошие отношения. просто не стоит превращать семейную жизнь в скандал. живите отдельно, родителей мужа уважайте, и всё будет хорошо. но и себя в обиду, если что, не давайте. держите дистанцию, придерживайтесь принципа - никто никому ничего не должен.
Диля Камилова
Так я другая сторона...то есть свекровь...будущая...))))
не у всех ((((((((
Просто они не суют нос в чужие дела!!!)))
Диля Камилова
Это опыт свекра...?))))
Моему свекру все и всё всегда нравится: ) И вообще, он моему мужу отчим, так что нейтралитета придерживается
А мой свекор никому не мешает, ляжет тихонько на полу в ж... у пьяный))))))))))) Как хорошо, что живем отдельно!!!
Диля Камилова
Тоже позиция...)))) ...в семье...)
У меня свекр -суппер!!!))) ) С отличным чувством юмора и никогда ни к кому не лезет. Я его обожаю)) )
Диля Камилова
Конечно...с Торговцевым спорить нельзя...))))
А вот у меня наоборот. Свекровь мудрая женщина с массой достоинств, а вот свекр.... лучше промолчу))) ) Тоже неплохой человек))))))
В основном отцы мужей недоживают до женитьбы своих сыновей, или они есть но давным давно бросил свою жену и ребёнка т. е сына. Спился или чего то другое. Так что про них мы и незнаем, поэтому ни чего хорошего и тем более плохого.
они умнее
Свекры не лезут и жизнь не портят
Животный мир свекров богат и разнообразен. Мой-козел (простите)...
Диля Камилова
то есть дааалеко не ангел...)..тоже бывает...)))
Свекровь обычно не любят, потому что здесь чисто психологически взаимоотношения женщина-женщина, а женщины любят соперничать, тем более свекровь изначально растит сына грубо говоря себе в радость и ей сложно смириться, что он теперь принадлежит др. женщине. Но конечно есть и исключения.
Ну а со свекром, так же как и с тещей уже попроще, т. к. взаимоотношения мужчина-женщина, здесь уже может быть и момент заигрывания, и вообще как-то ситуацию сгладить можно. Но опять же есть и исключения.
Жалею, что нет свёкра. Может свекровь меньше кровь нашу пила бы. Ей заняться нечем, поэтому нам мозг выносит. Вообщем нет его (свёкра-то) , поэтому и ни гу-гу..