Прочие дела домашние

если муж стал толстеть и пузо стало как шар, вы как то попытаетесь его посадить на диету?послать в спортзал?

скажу ему- лихо тебя расперло! прям на 50 лет выглядишь!
думаю подействует
Ainura Omuralieva
Лучший ответ
Нет не послала бы мне нравятся не заглищенные мужчины и пузик такой что бы ему не трудно было носить мне подходит.
Тыкаю в пузо пальчиком и говорю.. Ай я яй!!!)))))
Amineva-Z
На диету посащдить - рентабельно, а вот в спортзал я бы не стала посылать: вдруг какая-нибудь гибкая спортсменка изловчится и снизу подлезет?!!
Я сама инструктор по фитнесу и у меня в семье все подтянутые и спортивные. Люди сами выбирают свой образ жизни.
никогда не стану насиловать) мне дорог каждый миллиметр его любимого тела!))
Пиво отменяется, жрать после 18.00 - тоже. Месяца через 3, не кипарис конечно, но выглядит вполне прилично и сексуально, девок только отгоняй.
это слишком сложно.. возраст и лень...
сначала бы легонько намекнула бы... если не понял, то сказала бы напрямую... все-таки не чужие же люди... лучше так. чем запускать это!
Valerica Prepelita
У меня первый муж имел идеальную фигуру, второго сейчас привожу в нормальное состояние. Красавец мужчина получается!
Ну что это за мужик, если у него живот как у беременной на восьмом месяце! ? мужчина должен нравиться!
Вы тот самый муж? И сопротивляетесь уговорам жены? "Зеркальная болезнь" не очень приятна, соглашайтесь на изменения питания и какую-нибудь гимнастику....
А ничего не делаю, какой есть. Уже вместе 36 лет
Лишить пива. По больше домашних дел. Прежде чем сажать на диету, сходить к эндокринологу. Может это заболевание, а не переедание.
Нет, идём в магазин за штанами большего размера !
Пошлюего в баню !
...я бы не стала над ним издеваться )))
...какой есть такой и есть, мой любимый и родной =)))