Прочие дела домашние
А у вас дома есть кот? ) Как его зовут? ) Насколько он отзывчивый?) ) Идёт к вам, когда вы без еды?))))
НетУ... ((( Аллергия у нас... ((( Поэтому вынуждена любоваться ими в Котоматрице...:))) )

Мне подарили летом Нюшу! )
Не могу фотку вставить с телефона :(
У нас за городом есть кот по имени Муха. Здоровый такой кабан угольно-черный. Живет на улице, зимой по ночам только забирается в собачью будку и там спит вместе с собакой. Мышей всех отловил во всем садоводстве, соседи его любят, подкармливают все время, чтобы он к ним приходил, вот он ряху и наел.
у меня кота нет) , но есть у моей семьи) ) зовут это чудо природы Василием).. меня он не любит... и сына моего тоже)
У меня кошка) Маруся Климова) )
Всегда идет. Это мой личный котЭ. Всегда рядом)
Ольга Коваленко
Привет)))
Нет. Они же какают и писают и все это жутко воняет. Кота можно держать только если у него свободный доступ на улицу и там он делает все свои дела, тогда он дома не дерет обои, а спокойно спит, доставляя хозяйке радость.
у нас нет
у родителей есть черный кот, зовут Бегемот. .
Гаврик, ему 11 лет... и готов сидеть на руках всё время.... а вот Зябра, ей 4...та только рядом спать ляжет.... а на руки ни-ни
У меня не кот, он зверь. Его не зовут, сам идет. Все съедает, и все сидят голодные.
У меня их семь. Все ооочень отзывчивые и прожорливые...
2 котЭ, Валера и Володя, тайские, очень добрые, постоянно где то рядом со мной

ага, есть.. Чебуреком зовут его.. черный.. на имя не отзывается, видно не нравится оно ему.. на руки тоже не просится.. но по ночам спит рядом))
У меня три кота и кошка! Всё отлично!
у меня 2 кото и 2 кошки-все не дают прохода. даже если я без еды-и у каждого свой характер-все. как у людей
есть кошка)) зовут Феня)) это мой хвостик куда я туда и она)))))))
У меня кот порода Шотландский Веслоуйхий, Черный зовут Кузя))) )
Ему 5 лет. Иногда любит поиграть)))