Прочие дела домашние

А в чём вы себя ограничиваете в еде? Я не ем сладостей, выпечки, бананов и каш) И не поправляюсь

Елена Романова
я очень жестко отношусь к тому, что отправляю вовнутрь.
научилась с 13 лет.
ежовые рукавицы, етию мать)))
Анжелка Ткаченко)
Лучший ответ
ни в чем ..и не поправляюсь )))
Юля Винницкая
А я себя ни в чём не ограничеваю и худею в среднем на 1 кг в месяц::))
Лиля Урманцева
А я ем все
Хм.. а я не ем только то, что вызывает у меня аллергию (кальмары, к примеру) и то, что я не люблю--каши, торты, пирожные, всякие вафли, зефир и мармелад--сдетсва непереношу, до тошноты.
не ограничиваю себя ни в чем .и не поравляюсь
Aлmынай Aлmай
ни в чем не ограничиваю
а я не пью после воскресенье.... и не увольнялась пока))
Rahat Adymova
ни в чём себя не ограничиваю и не собираюсь.
стараюсь не обжираться
Молодец, завидую. а я пытаюсь не есть после 18.00, но силы воли не хватает)))
никогда не в чем себя не ограничивалаи не буду..
не ем хлеб, полуфабрикаты, мучное, мясо, сливочное масло, жареное, сало, сладкое (только иногда мороженое)... легче сказать, что я ем... (почти ничего)))
я всё ем!
А я ем сладости, выпечку, редиску (это вместо ваших бананов) , каши и тоже не поправляюсь.. . Странно, да? Ограничиваю себя в дошираках и майонезе, я их просто очень сильно не люблю
Olesya Afanasjeva
Елена Романова доширак даже не пробовала, а майонез тоже не люблю)
Я себя ограничиваю в калориях, но не в еде, вчера чай с шоколадными конфетами пил прямо перед сном, недавно жареную картошку тоже перед сном навернул и худею на 1 кг каждую неделю. Главное тратить энергии больше, чем получаешь. Я еще и сидячий образ жизни веду и все равно худею, торты ем, хлеб люблю.
Я ограничиваю себя во вторых блюдах - компенсирую сладким) ) и не поправляюсь)))
Я себя не в чем не ограничиваю, ем все что хочется, и булки и тортики и пирожки, и пивко люблю, и три раза сплюну и постучу по дереву, все время в одном и том же весе, не прибавляю.
да ни в чем)) ) ещё и работа не позволяет)))
ни каких ограничений! ем все подряд и тьфу-тьфу-тьфу ФИГУРА ОТЛИЧНАЯ! )))))))))))
у меня грязная кровь. прохожу медическийкурс лечения. не ем то что имеет консерванты, дрожжы, жырное, кофе, алкоголь.

это ужас....