Прочие дела домашние

Навеяло... А вы заметили, что избирательность в еде (то не ем, это не люблю....) больше свойственна молодым?

С возрастом это проходит, что ли....Ну не встречала я пожилых людей, которые выбирают вареную морковку из салата... А вы что не едите?
Семен Дежнев
Я что-то не ем только потому, что у меня на это аллергия или для желудка нельзя.
Я не ем молоко и молочные продукты, жирное и острое.
Выбирать морковку из салата - глупость и капризы.
*** ***
Лучший ответ
Я встречала. И в 40 дама за столом сидит и из салата выковыриввает лук, морковку и... А из пирога достает мясо, корки откладывает так, что вскоре целая гора перед ней образуется. Если я не ем, то просто не возьму такой салат. Но в обществе выбирать не стану. Дома готовлю то, что едим.
Марина Сайранова У коллеги родители старики глубокие (папе за 90), но как не ели лук никогда, так и не едят. Целиком готовят и выкидывают.
Баранину не ем, а в детстве ела... Утятину так же... Макароны раз в месяц могу-не чаще... Кокосы и их запах омерзительны просто, лук репчатый сырой, шоколад раз в год ем, на НГ..))) Больше не тянет никогда...) Так что если в общем брать, я в детстве лучше ела, чем сейчас..))) Хотя кормили с ремнём в руках..)))
Я именно в возрасте стала правильно и сбалансированно питаться... действительно---то нельзя и это нельзя.... Это довольно дорогое и трудоемкое дело.
Практически всё ем. Не могу пить молоко кипяченое.
не ем гречневую кашу!!!! даже от запаха мутит!!! !
не ем гороховую кашу и гороховый суп.. .
и терпеть не могу шоколад!!!!
Марина Сайранова Ну да, 18. На той фотке НЕ БОЛЬШЕ!
все ем.. и в этом моя проблема..
Не ем селедку, колбасу, майонез, чипсы, сосиски, да можно долго перечислять. И не считаю, что избирательность свойственна только молодым: что мама, что бабушка, что свекровь далеко не всё есть будут. "Я это не люблю, я это не ем... "
Семен Дежнев Ну это у вас принцип здорового питания )))). Я про то, что встречала людей которые не едят рыбу, курицу, борщ (потому что терпеть не могут вареную капусту), творог ни в каком виде.
Нет, если человек не любит что-то в еде, это не пройдёт уже. Я не люблю лук ни в каком виде. А старики едят всё подряд, потому что родились в иное время.
Алена Наумова
кабачки не люблю и кокос, даже его стружку.
неа... как не ела я с садика - каши ВСЕ. молоко. творог, ряженку (и прочее говно молочное) голубцы, много че еще - так и НЕ ем!
Имя Фамилия
тоже терпеть не могу кокосовую стружку кабачки свёклу (только чуток в салате) "крабовые палочки" из рыбы. ну а молодые перебирают в основном те что пока живут под опекой родителей где можно и покапризничать
нет... я заметила это больше подходит людям росшим в тепличных условиях_)
Да, я заметила!! !
С возрастом проходит не у всех.. .
Я это объясняю тем, что раньше выбор блюд не был так разнообразен... и сейчас люди избаловались)))
я всеядная! Не ем ток свежий лук чеснок, не люблю на людей вонять
молодым, и ещё яб дополнила- ТОЛСТЫМ