Прочие дела домашние

вон навеяло мне. давно заметила. а почему работающих дам, так интересуют не работающие?...)))))))

Зуля Zhunusova
"сочувствуют" )))
Nazka Turganova
Лучший ответ
повод для обсуждения. НЕ более. Так же как темы с абортами, сожительницами, любовницами, курящими -некурящими, толстыми -худыми, с тату и без тату, и прочее.
Здесь интерес обоюдный между прочим.
Ainur Abilbekova
Завидуют, небось...
мне похрену на неработающих. пусть только потом не плачут, если муж бросит, умрет или станет инвалидом, а унее ни стажа, ни специальности. но такие пиявки найдут, к кому присосаться
Gulnaz Bekturbekova
Юлия Павлова Представляю, какой удар для вас, если это "ПОТОМ" не наступает...
Совковое наследие. Если ты не сталевар, то тунеядец)) ) Ну и самоутвердиться за чужой счёт охота.
Юля Маркова
ну не знаю, мне так не веяло. Меня интересует есть о чем мне с человеком поговорить или нет, а работает она или нет, мне без разницы.
Да, я заметила что некоторые работающих дам очень *интересуют* неработающие дамы.
Но (!) так же заметила и то, что неработающих дам не менее *интересуют* работающие дамы.))))
Ольга Лапыгина
а я практически неработающая.... работаю дома и меня другие женщины мало интересуют....
Со мной даже одна подруга общаться перстала, как увидела насколько я счастлива и у меня все есть. Сказала - я как папо Карло работаю, и 25 тыс в месяц кредитов, а она (то есть я) ни фига не делает (она так думала) и тоже все есть. А когда я сказала, что никто не заставлял кредиты брать, то обиделась и не общается. Но сейчас раз в 2 года звонит, вроде обида прошла. Да, очень похоже на зависть.
Nina Zotova
кто работает думают вот я работаю, получаю зарплату. и мне её не хватает, а они сидят дома и их все устраивает. типа обидно.
Мария Иванова
Nina Zotova Вот почти мой ответ)
Завидуют.
что это тебе так навеяло?)