Прочие дела домашние

А вы носите на работу еду с фаллическими символами? сосиски, сардельки, бананы ..

Не ношу. У меня, на работе, имеется фаллистический символ. Называется: указка.
Zoja Smirnova
Лучший ответ
ага, а ещё у меня раньше дома тараканы были, так они были так похожи на сперматозоиды, так и бегали кругом кто шустрее
Salta -_
сказала бы им Голодной куме - член на уме) ) да и бублики не носи а то эти сексуально озадаченые дамы опять обсмеют
Ну и культура у ваших женщин! Над этими шутками обычно в пятом классе последний раз смеются!)
Инна Св
Ваш вопрос напомнил мне анекдот:
На приеме психиатр показывает пациенту лист, на котором нарисован треугольник, и просит пациента рассказать, что он видит на рисунке.
- Ну, это совсем просто, доктор! - отвечает пациент. - Это дом, в котором двое занимаются любовью.
- Хм. интересно. А это что? - спрашивает доктор, показывая квадрат.
- А это кровать, на которой двое занимаются любовью.
- Очень интересно. А это, по-вашему, что? - интересуется доктор, протягивая круг.
- А это бассейн, в котором двое занимаются любовью.
- Ну, а это что такое? - доктор показывает лист с изображением зигзага.
- Доктор!! ! Да вы просто сексуальный маньяк!
Динара Мухаева
Что, приступ недоебита?
Понятно, кто о чём.
Дома вы все это едите-не потому что стесняетесь, а чтобы не делиться не с кем))))))))))
Юрченко Юлия
Дааааа...? Никогда не придавала... сосискам и сарделькам... такой.. символики, что ли.... Ну теперь буду знать... Но носить все равно буду!
Не знаю, мне противно смотреть, как едят в метро как раз бананы.... Это тоже показатель отсутствия культуры....
Zharkinay Tokseytova голод не тетка, я вот тоже грешна частенько бананом аппетит перебиваю. А в метро есть много на что посмотреть с отсутствием культуры...
что еще ПОЖИЛЫМ остается, все уже в прошлом... .
так на банан и мужчина может реагировать. .
а можно публику эпатировать. .
Alina Ephimova
огурцы и морковку. диета, знаете ли)
бананы иногда
да))))))))))))))))))
Olga Spiridonova
а как же ...ставлю перед собой и любуюсь
Ольга Медер
И всё таки вы женщины причудливые создания ^___^
а вы высмеять пожилых озабоченных куриц не пробовали?
это ж нуно такой смысл еде придать, даже в голову не пришло
ношу все то, чего хочу. и плевать мне на чужое мнение.
сразу видно, у кого недотрах
Алена Алена
Да пускай ржут, жалко, что ль?? ? Ведь не зря говорят: что старый, что малый.. . Видимо, тётки уже в таком возрасте, когда ханжество прочно берёт верх! И не проще ли посмеяться вместе с ними???! А дома они, что, под кровать прячутся, когда едят сосиски, бананы, яйца и т. п.??? Забейте, это не проблема!