Прочие дела домашние
Май. +32. южный Урал. Колготки носите на работу в таких ситуациях?
ношу чулки и гольфы, если в брюках. дресс-код требует, да и сама в офис с голыми ногами бы не пришла, не так воспитана.
конечно нет. мы на работе работаем, а не ноги разглядываем. одеваемся по погоде
нет. зачем ?
Май. +3. Новоибирск. И колготки, и брюки. И всё равно - холодина.
тонкие чулки
А мне везет: я на любое совещание, даже к губеру, могу явиться без колгот и в легкомысленных шлепанцах. И в джинсиках, и всяко! Так жалко женщин бывает на этих совещаниях, сидят в костюмах, в колготках в жарищу. А я спокойно себе хожу с фотиком в чем хочу. Потому что я не чиновница, я журналист.
Челяба что ли? Во над мужем тогда поржать, он шерстяной костюм одел)) )
не одевай, помажь малость автозагаром, чтоб немолью на работе порхать..))
не одевай, помажь малость автозагаром, чтоб немолью на работе порхать..))
Anura Nazarova
Челяба))
Anura Nazarova
да я два раза в год на море загораю. так что с синюшностью покончено. Хотя все равно с моим цветом даже в последний день отдыха местные интересуются: "Только что приехали?")))
никогда не бывала на Южном Урале))) ) Если серьёзно - то этикет на некоторых работах требует ношения колгот в любое время года... Носила, было такое... чулочки, правда.... самые тонкие покупала... вспоминаю с ужасом...)))
посмотрела бы на такую идиотку, которая и в 20 градусов напялит колготки.
Anura Nazarova
смотрите - это я.
Елена Пронина
дресс-код никто не отменял! в солидных офисах нельзя с голыми ногами. есть же чулки, тончайшие, 5-10 ден всего, в них не жарко.
Таня Романова
У нас Крайний Север, у нас даже не 20 и мы носим колготки.
в голготках жарко в шубе самый раз)))
Если этого требует протокол, как, например в посольствах, сейме и такого рода учреждениях- то -да !
чулки (Москва, но жара тоже бывает:))) , а что перед детьми с голыми ногами стоять буду (учитель я)
у нас дресс-код требует, но я не ношу) Пока по башке не настучали вроде))
Я летом на работу колготки сеточки одевала)))))))) ) совсем без них как-то не удобно в офис идти :)
или чулочки :) смотря подо что ..
или чулочки :) смотря подо что ..
ООО как у вас жарко!!!! Везет! (((
(колготки не ношу. Потому что не работаю!))))))
(колготки не ношу. Потому что не работаю!))))))
По дресс-коду, в офисах ПОЛОЖЕНО ходить в колготках. Если жарко, можно одеть тонкие, светлые! У нас-так!
А что колготки на работе это ОБЯЗАЛОВКА? По моему это бред! Себя пожалей.
Елена Пронина
уборщице может и не обязаловка! а в офисе с голыми ногами нельзя - есть такая штука как дресс-код. мало того - еще и в закрытых туфлях! положение, знаете ли, обязывает....
не уточнили какие .. может с начесом) ) прикольно будет смотреться
Похожие вопросы
- Мужчины, а вы колготки носите?
- С утра сюрпризы! Стала собираться на работу - целых колготок почти нет, работа дочки! А у Вас дочки носят Ваши вещи?
- А что, чёрные колготки носят только проститутки? Я вот ношу, особенно по осени и зимой, так я не из этих:)
- вдогонку.. а под джинсы (зимой) рваные колготки носите... (зашитые по второму кругу)?
- Считается, что на Пасху работать нельзя. А штопанье колготок на завтра работой не считается? Мытье головы? Посуды?
- Что делать - жара, а я не могу выйти в шортах, потому что растяжки на икрах, стыдно! приходится колготки носить в жару
- Вопрос про "несунов"... В смысле, про тех, что носит с работы что-либо. . Ваше отношение к этому? Сами носите? а если бы
- У вас в коллективе (любом:школьном,институЦком,на работе) были такие ситуации?Вы доказывали или куй с ними?
- А вы носите на работу стринги???
- А вы носите на работу еду с фаллическими символами? сосиски, сардельки, бананы ..