Прочие дела домашние

А вы носите на работу стринги???

На работе дресс код. Колготки и юбка.
Под колготки обычные не могу трусы одевать-сворачиваются
Вот и приходится весь день в стрингах быть
Как вы справляетесь??
Maria Munsch
Сейчас при беременности как то мне в них не удобно, а так почти всегда в них, тк я Постоянно в платьях и юбках, не красиво когда видно обычные трусямбы)
Диана Григорьева
Лучший ответ
Вы в дорогом магазине покупайте дорогое белье. Можно мерить.
Maria Munsch Инканто милавица
никуда не ношу. комфорт и здоровье дороже. не вижу трагедии, если обычные трусы чуть заметны. ну а вообще юбку можно и посвободнее одеть. сомневаюсь, что дресс код на работе предписывает юбку в облипку к попе. тогда и сворачиваться ничего не будет
То есть как это сворачиваются?)
Лариса Ccc
Maria Munsch В задницу
Никогда не ношу.
Не ношу стринги - мне в них некомфортно. только в редких случаях летом. Лучше слипы или шортики.
♕Papиnа Dочyльkа♕
разные ношу. не стесняют.
А ты вообще не надевай
не ношу, целый день неудобно в них. Вообще ношу стринги только под отдельные вещи и очень редко
самый лучший выбор слипы
Людмила Голодок а некоторые надевают боди....
че то у меня не сворачиваются
Никогда подобное мерзкое бельё не носила и не собираюсь.
Мария Савина
Maria Munsch Почему мерзкое?
Всегда ношу, если конечно покупать трусики хорошего качества, а не дешевый аналог, то будет всегда ощущаться комфорт при носке нижнего белья.
У меня не проверяют в каких трусах я пришла на работу.
Поэтому по настроению и те и те ношу. Ничего не скатывается и не мешает
Ношу всегда только стринги, ничего не жмет. Не люблю плавки .
Zhanul Mustafaeva
Да ношу. Или бразильянку как вариант. Или бесшовное белье. Но материал должен быть исключительно хлопок.
Снежуля ***
Maria Munsch Бразильянка да, удобнее стринг. Хоть не впивается так сильно
смотря на какую!
ненавижу стринги
Maria Munsch Почему?
Если не холодно на улице, я их всегда ношу.