Прочие дела домашние

ну народ держись!обозрейте новое поколение стрингов !как вам нравятся?

Лиза Река
А зачем она их вообще прилипила))))
Хадижа Якубова
Лучший ответ
Предел совершенства. Скорее всего они сделаны из эластичного фиксатора причёски))
это больше на гламурную прокладку похоже...
Ира Панкова
ужас какой.... представляю сколько инфекции можно подхватить.... ппц
это прокладки для блондинок...
Раньше, что-бы увидеть попу, надо было отодвинуть трусы. Сейчас, что-бы увидеть трусы, надо раздвинуть попу.
Это специальна разработка под облегающие вещи... лучше чем сосвем без них... эстетичней...
Может уже не стоит на них тратиться. Или всё ради гламура.
Svetochka_ *))
до чего техника дошла.. . это же если она чуть не так сядет, то и удовольствие может получить)))
баян.... я бы такое не одела
Наталья Кочева
их приклеить надо???
На чем держатся? На саморезах?
Людмила Конова
ободок какой-то)))
Ирина Зенина
ну и в чем прикол? херня какая то
Ира Чередова
Охренеть, в смысле не нра! 100% Не удобно!
мы это уже видели...
вот бы на попе ещё какой бантик придумали, и ваще зачет))))
по телевизору показывали и рассказывали еще в прошлом году. Но упор был сделан на заменитель бюстгалтера-различные прикольные штучки на соски. Есть специализированные магазина с этими прибамбасами за границей. Но если на грудь еще прикольно смотреть - то эта фигня действительно похожа на прокладку.
Где продают? Хочу попоробовать!!!!
Я такие ещё в том году видела. Говорят не очень удобные.
Ирина Я
эээээ, ягодицы должны быть сильными наверно чтобы удерживать енто... :
))
круто, круто
а я читала что они для соляриев созданы, мол загар без следов от белья.... =)
Наталья Якуб
нда
Анекдот:
У блондинки в аэропорту спрашивают:
- Колющие, режущие предметы есть?
- Режущие есть.
- Какие?
- Стринги.

Теперь ещё и колющие придумали. )))
Алла Бурмина
очень нестандартно и оригинально. не знаю, правда, на сколько удобно, но красоты ради можно все вынести :)
вот это да !!!посмеялась от души ))))) они и правда на прокладку похожи)))))))))))))))))
ОБАЛДЕТЬ!! ! :)))) Еще лифак наподобие надо сделать! Или, ну его, этот лифак, так сойдет:)))
Диана Дежина
на раз-другой можно одеть! что-то новенькое!! ! :-)
Новые олвейс дескрит? ! Прокладка какая то.... Нелепость и чушь.. . Такие и потерять не долго.... проще пробку вставить, а точнее две :-D Или марлевые повязки - дешевле обойдутся)))
бомба