Прочие дела домашние

Сейчас Новое поколение какое оно?

Анара Рахимова
какое? не хотят и не будут работать. Не все, но многие! А что еще ожидать, когда приходишь домой - а там родители, каждую копейку считают, уставшие, проклинают свою работу за скотское обращение, за мелочь, которую называют зарплатой. Постоянное скуление! А за окном... машины дорогие, девочки голопопые, рестораны, огни баров и увеселительных заведений. Желание ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ ими движет. Вырваться от оков хотят! Они молодые и одинокие. П.. ц какие одинокие!
Виктория Воронкова
Лучший ответ
Разное, как и наше.. . Нас же не в формочках отливали. Их - тоже.
грубое, извращённое, раскованное
Говорят с 1993 года индиго.
практичное. . такие же как и общество вцелом.
время диктует определенное поведение.
Наташенька )
Вкратце?
Обезбашенное.
Более подробно: сумасшедшее, наглое, умное (это тоже правда) , всего сразу хотящее, о последствиях не думающее.
К нам за последние годы на объект после окончания колледжа устроилось много молодежи. В общем - возрастная разница между нами - так сказать "старой гвардией" и ими - "новой волной" - 20-25 лет. Так вот, эта молодежь - совершенно нормальные люди. Имеющие в своем характере и определенную долю ответственности, и определенную долю разгильдяйства. Ничуть не хуже и не лучше нас - поколения "Дискотеки-80-х".
"-Вы - это Мы... ", как говорила Алиса Селезнева в последних кадрах фильма "Гостья из будущего".
Если говорить не лицемеря и без излишней лирики: Мы - мечтали об американских джинсах и японских стереосистемах, в гробу видя построение коммунизма, Они - об образовании, деньгах и карьере, в тоже время ни о какой духовной достоевщине не помышляя.
наглое, не культурное.